Кондитерская Суфле Липецк отзывы

2 отзыва / 93 просмотра

Торт Киевский,сплошное масло. За цену 1350 этот торт самый отвратительный,который состоит из масла.

Наталья 26 ноября, 2022 год
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошное масло,этот торт убрать с продажи,стоит лишь только потому,что название Киевский,не соответствует рецептуре. Уважаемые покупатели,Никогда не покупайте торт Киевский. Самый худший торт,не рекомендую. Предоставила фото,где отлично видно ,что масло это главенствующих компонент.

Цены с Луны, а за что - не понятно

Покупатель 24 ноября, 2021 год
В июне 2020г заказала в Суфле (пл. Победы, 5) торт дочери на день рождения. Выбрала чизкейк, цена за кг устроила. Просила сделать оформление торта - как на фото для заказа (во вложении). Точную сумму за оформление мне не назвали, т.к. сказали, что декор делается по факту на изделии. Ну, сколько будет стоит декор? При цене торта 840р за кг, я... Читать отзыв В июне 2020г заказала в Суфле (пл. Победы, 5) торт дочери на день рождения. Выбрала чизкейк, цена за кг устроила. Просила сделать оформление торта - как на фото для заказа (во вложении). Точную сумму за оформление мне не назвали, т.к. сказали, что декор делается по факту на изделии. Ну, сколько будет стоит декор? При цене торта 840р за кг, я решила, что оформление - это рублей 300-400. Когда пришла забирать и оплачивать, была неприятно удивлена - фото торта и чек прилагаю. Оказывается в Суфле декор - это самая дорогая часть, сам торт - не в счёт! На фото для заказа была целая шапка декора, а на самом торте так, просто слёзы (всё видно на фото). Но, главное - это цена! За сам торт 1344р, а вот декор - просто из золота! - мастика 450р - 3 больших цветка, 7 маленьких и фрукты 487,50р - 2 клубники, 5 виноградинок, 3 черники и 4 кумквата. Т.е. только декор вышел на 937,50р. Это надо офонареть, чтобы такие цены ставить! Позвонила в Суфле - спрашиваю, откуда такие цены на декор? Ещё можно понять цену за мастику 2500р/кг - ведь её надо ручками сделать. А вот 3250р/кг за декор фруктово-ягодный, это что же там за фрукты такие?! Девушка с Суфле отвечала очень неохотно. Сказала: "Мы вам перезвоним". До сих пор жду звонка. Не заказываете у них торты, лучше к частникам обратиться. А Суфле просто вас обдерёт!!! Да, ещё и покупателей игнорируют... Суфле - кондитерская г.Липецк - Цены с Луны, а за что - не понятно Суфле - кондитерская г.Липецк - Цены с Луны, а за что - не понятно Суфле - кондитерская г.Липецк - Цены с Луны, а за что - не понятно

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»