Очень нравится кондиционер для белья "Lenor Жемчужный пион" " - Отзывы о Кондиционер для белья Lenor

Кондиционер для белья Lenor
Отзыв написан 5 августа, 2020 год 47 просмотров
Люблю, когда чистое бельё пахнет не только порошком, но и кондиционером, а именно Lenor. Покупала разные кондиционеры, разных цен, производителей и тд. Но остановила свой выбор именно на Lenor. Для меня самое главное результат, а именно приятный, не надоедающий, не резкий, в меру ароматный кондиционер, и именно эти кондиционеры меня устроили во всём. Кондиционер для белья Lenor - Очень нравится кондиционер для белья \Lenor Жемчужный пион\ \
Достоинства:
  1. Цена, запах, ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о бытовой химии

Кондиционер для белья Lenor
Lenor – один из самых эффективных ополаскивателей для белья. Благодаря инновационным формулам Lenor дольше сохраняет внешний вид белья после стирки, облегчает процесс глажки, проникает в ткань и смягчает ее волокна, за счет чего одежда и постельное белье становится такими приятными при прикосновении. Каждая хозяйка может выбрать аромат кондиционера на свой... подробнее