Кондиционер для белья Lenor отзывы

Кондиционер для белья Lenor

Очень нравится кондиционер для белья "Lenor Жемчужный пион" "

Гость 5 августа, 2020 год
Люблю, когда чистое бельё пахнет не только порошком, но и кондиционером, а именно Lenor. Покупала разные кондиционеры, разных цен, производителей и тд. Но остановила свой выбор именно на Lenor. Для меня самое главное результат, а именно приятный, не надоедающий, не резкий, в меру ароматный кондиционер, и именно эти кондиционеры меня устроили во всём.
Достоинства:
  1. Цена, запах, ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный кондиционер

Светлана 2 августа, 2020 год
Шикарный кондиционер, приятный запах и белье не жесткое как после порошка. На данный момент почти все стираю с кондиционером.

Отлично, покупаю постоянно

Алина Зеленкова 2 августа, 2020 год
Достоинства:
  1. Цена, запах, ассортимент выбора
Недостатки:
  1. Не нашла

Не нравится

alisochka 18 апреля, 2017 год
Давно не покупала Ленор. Купила вот по акции и пожалела.
Очень резкий химический запах, так что даже неприятно.
Белье смягчает так себе, что добавляла его при стирке, что нет.
Неудобный колпачок. Я привыкла колпачком отмерять количество кондиционера. А если отмерять колпачком от Ленора, то что, мыть его каждый раз?
У нормальных брендов остатки средства стекают внутрь флакона при заворачивании крышки.
Больше не куплю.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. Очень резкий запах, белье смягчает плохо, неудобный флакон

Приятно пахнет, свои функции выполяняет

Варвара Николаева 17 марта, 2017 год

Открыла для себя новый потрясающий аромат - "Золотая орхидея"! Как же приятно, когда вещи приятно пахнут а на ощупь мягкие, не электризуются. Средство мне понравилось, только дороговато frown
Достоинства:
  1. Запах
Недостатки:
  1. Цена

приятный

Наташа 23 марта, 2015 год
ой да сейчас вода ужас просто! каждый раз все хуже и хуже, даже воду в чайнике кипятишь и ужас сколько там накипи. и так же когда стираешь. Пользуемся этим ополаскивателем уже не помню сколько лет. Еще с мамой помню жила. нравится, никогда его не меняю.приятный запах и справляется со своей работой
Лилия 30 августа, 2013 год
Я сейчас поражаюсь, как же раньше стирали без ополаскивателей? В принципе, и вода раньше была помягче, а сейчас от воды белье колом становится, особенно то, которое из натуральных тканей, и потом выгладить его можно только полностью намочив. Я стираю с Ленор и вполне довольна результатом. Во первых – после стирки половину вещей гладить вообще нет необходимости, во вторых – белье... Читать отзыв Я сейчас поражаюсь, как же раньше стирали без ополаскивателей? В принципе, и вода раньше была помягче, а сейчас от воды белье колом становится, особенно то, которое из натуральных тканей, и потом выгладить его можно только полностью намочив. Я стираю с Ленор и вполне довольна результатом. Во первых – после стирки половину вещей гладить вообще нет необходимости, во вторых – белье становится мягким и пушистым))) особенно полотенца. И запах приятный, свежий, ароматный. Ленор действительно заботится о вещах!
Кондиционер для белья Lenor
Lenor – один из самых эффективных ополаскивателей для белья. Благодаря инновационным формулам Lenor дольше сохраняет внешний вид белья после стирки, облегчает процесс глажки, проникает в ткань и смягчает ее волокна, за счет чего одежда и постельное белье становится такими приятными при прикосновении. Каждая хозяйка может выбрать аромат кондиционера на свой... подробнее