Кондиционер для белья Lenor отзывы
с оценкой «Отлично»

Кондиционер для белья Lenor

Очень нравится кондиционер для белья "Lenor Жемчужный пион" "

Гость 5 августа, 2020 год
Люблю, когда чистое бельё пахнет не только порошком, но и кондиционером, а именно Lenor. Покупала разные кондиционеры, разных цен, производителей и тд. Но остановила свой выбор именно на Lenor. Для меня самое главное результат, а именно приятный, не надоедающий, не резкий, в меру ароматный кондиционер, и именно эти кондиционеры меня устроили во всём.
Достоинства:
  1. Цена, запах, ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный кондиционер

Светлана 2 августа, 2020 год
Шикарный кондиционер, приятный запах и белье не жесткое как после порошка. На данный момент почти все стираю с кондиционером.

Отлично, покупаю постоянно

Алина Зеленкова 2 августа, 2020 год
Достоинства:
  1. Цена, запах, ассортимент выбора
Недостатки:
  1. Не нашла
Лилия 30 августа, 2013 год
Я сейчас поражаюсь, как же раньше стирали без ополаскивателей? В принципе, и вода раньше была помягче, а сейчас от воды белье колом становится, особенно то, которое из натуральных тканей, и потом выгладить его можно только полностью намочив. Я стираю с Ленор и вполне довольна результатом. Во первых – после стирки половину вещей гладить вообще нет необходимости, во вторых – белье... Читать отзыв Я сейчас поражаюсь, как же раньше стирали без ополаскивателей? В принципе, и вода раньше была помягче, а сейчас от воды белье колом становится, особенно то, которое из натуральных тканей, и потом выгладить его можно только полностью намочив. Я стираю с Ленор и вполне довольна результатом. Во первых – после стирки половину вещей гладить вообще нет необходимости, во вторых – белье становится мягким и пушистым))) особенно полотенца. И запах приятный, свежий, ароматный. Ленор действительно заботится о вещах!
Кондиционер для белья Lenor
Lenor – один из самых эффективных ополаскивателей для белья. Благодаря инновационным формулам Lenor дольше сохраняет внешний вид белья после стирки, облегчает процесс глажки, проникает в ткань и смягчает ее волокна, за счет чего одежда и постельное белье становится такими приятными при прикосновении. Каждая хозяйка может выбрать аромат кондиционера на свой... подробнее