Кондиционеры Daikin отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кондиционеры Daikin

Довольно неплохой кондиционер

Светлана 9 декабря, 2022 год
В https://daikin-climate.ru нашли наконец-то кондиционер как муж хотел. Он вцепился в одну модель и всё, другую не надо, еле нашли, хорошо ещё, что цена была адекватная. Кстати, выбор тут довольно неплохой, если бы не муж, то уверена мы бы долго выбирали подходящий нам.

Без покупки не уехал

Сергей 4 ноября, 2022 год
Магазин https://daikin-climate.ru уже не в первый раз меня выручает. Раньше тут был пару раз, выбирал кондиционер для загородного дома, потом родителям. В этот раз приехал на новую квартиру присмотреть варианты. Как всегда, без покупки не уехал!

Цена порадовала

Марк 13 октября, 2022 год
Очень давно хотел кондёр от этого бренда, нашёл подходящую модель по всем параметрам, но её нигде не было в наличии. Нашёл только спустя время тут https://daikin-climate.ru/. Кстати, цена меня очень порадовала.

Очень доволен

Артём 1 сентября, 2022 год
Магазин https://daikin-climate.ru/ мне понравился. Хотел сплит-систему именно этого бренда, так как знаю что они качественные, мощные и по цене нормальные. В общем, обратился сюда, купил и очень доволен. Советую!

Низкие цены

Виктория 2 августа, 2022 год
Нашли с мужем в https://daikin-climate.ru сплит-систему, которая нам по всем параметрам подходит. Порадовал отзывчивый персонал, да и так тут хороший сервис. Кстати, цены тут ещё ничего, дешевле, чем в других магазинах.

Покупкой довольны.

Кирилл 11 июля, 2022 год
Долго искали хороший кондиционер. Нужен был для большой площади и по адекватной цене, а не заоблачной. Нашли у https://daikin-climate.ru/ то, что искали. Покупкой довольны.

Отличный сервис

Валерий 29 мая, 2022 год
Отличный сервис! Быстро отремонтировали кондёр на складе, всё отлично работает. Теперь никаких проблем точно нет.

Сделали всё как надо

Эдуард 2 мая, 2022 год
Установили быстро, всё сделали как надо. Дали гарантию. В целом, всё понравилось. Планирую ещё в другой комнате установить, так что снова обращусь сюда.

Очень рекомендую этот магазин

Николай 6 апреля, 2022 год
Покупка кондиционера. Очень рекомендую этот магазин. Здесь действительно большой выбор кондиционеров, есть как обычные для дома, так и промышленные. Мы здесь купили один для дома небольшой, а ещё промышленный на наш склад. Доставили к указанному времени, всё тщательно было запаковано. Также ребята с этой же фирмы нам их установили.

Хорошая работа. Спасибо!

Марина 17 марта, 2022 год
Справились с ремонтом сплит-системы очень быстро, хотя я думала что там работы не целый день. Порадовали ребята ещё и тем, что сразу её почистили и заправили фреоном. Спасибо!

Покупаю не первый раз

Владимир 3 февраля, 2022 год
Продажа кондиционеров. Уже не первый раз покупаю здесь кондиционеры. Сначала себе, потом родителям. Каждый раз консультант помогает с выбором и говорит, что в конкретном случае лучше взять. Вот за это огромное спасибо!

Всё работает супер

Виктор 7 января, 2022 год
Продажа кондиционеров. Заказал здесь 2 кондиционера на дачу. Взял мощные, потому что летом на даче пекло просто. Через пару дней их привезли по нужному адресу, поставили. Всё работает супер. Сейчас зима и они здорово отапливают дом. На следующий год приглашу ребят, чтобы провели диагностику и почистили их.

Буду вас рекомендовать

Николай 29 ноября, 2021 год
Продажа кондиционеров. Кондёр здесь купили хороший, соотношение цены и качество просто топ. Выбор в магазине большой, есть где разгуляться. И цены демократичные. По всем моментам проконсультировал менеджер, за что ему огромное спасибо. Буду вас рекомендовать!

Купил хороший кондиционер

Михаил 23 октября, 2021 год
Продажа кондиционеров. Купил хороший кондиционер по адекватной цене. Цвет – серый. Нам под интерьер отлично подходит. А то везде белые да белые, а жена уперлась, давай ей серый. Вот и нашел отличный вариант. Доставили на следующее утро, установили за 3 часа.

Обслужили кондиционер

Ксения 21 сентября, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. Пару дней назад у нас дома был специалист из daikin-climate.ru. Впервые приехал на сервисное обслуживание и быстренько всё сделал. Вот очень порадовало, что чистка была именно чистой в том смысле, что ни единой капельки ни на обоях, ни на полу не было. Зато кондиционер был отлично прочищен.

Всем доволен

Евгений 7 августа, 2021 год
Гарантия. выбрал эту фирму из-за большого срока гарантии. а то многие обещают, а толком ничего не дают. тут всё официально, вот и выбрал daikin-climate. да и выбор кондеев тут хороший. на любой кошелёк есть. я взял модель в среднем ценовом сегменте. очень нравится. всем доволен.

Услуга не так уж дорого обходится

Кристина 30 июня, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. Сплит систему еще давно купила в магазине daikin-climate.ru. Раз в год её нужно чистить, поэтому с этого же магазина вызываю мастера. У них есть сервисный центр. Приезжает вовремя, всё за час делает и уезжает.

Могу рекомендовать

Алина 23 мая, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. Хочу от души порекомендовать этот сервис! Очень рада, что нашла его. Кондиционер работает как новенький. Почистили его, фреоном заправили. Красота!

Работает исправно

Татьяна 18 апреля, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. Уже сколько лет сюда обращаюсь, чтобы приезжали и проводили сервисное обслуживание. У нас дом большой, поэтому кондиционеров много. На каждый около часа уходит. Обычно мастер 5-6 часов с ними возится. Работают зато все они исправно, не шумят и холодят нормально.

Сплит-система GREEN GRI/GRO-18 HS1

Альберт 23 ноября, 2015 год
Бюджетная техника в бюджетные времена.
Бюджетная техника в бюджетные времена.
Все начиналось красиво. Купили квартиру, отложили денег на ремонт. А потом случился кризис и денег на ремонт у нас стало ровно в 2 раза меньше, а цены на ремонт ровно в 2 раза выросли. Так мы стали искать бюджетный кондиционер. Столкнулись с очевидным фактом. Чем дешевле, тем хуже качество. Нам помогли в интерент-магазине. Консультант потратил на нас час времени. Расказывал о 5 разных кондеях, да еще объяснял, какимобразом можно вывести дренаж в канализацию. в итоге именно там мы и купили кондей.
Взяли GREEN GRI/GRO-18 HS1.
Это не очень раскрученный бренд, однако, мы не пожалели.
Во-первых, внешне он очень приятный. Качественный пластик, лаконичный дизайн
во-вторых, он потребляет мало электричества. Действительно экономен.
в-третьих, снабжен фильтром тонкой очистки воздуха. Это очень важно, так как у нас совмещена кухня и гостиная.
Авторестарт - функция, как оказалось, необходимая. При перепадах электричества после включения настройки выставлены на те, что были до отключения.
Работает он тихо. Ну и как вишенка на торте-он еще и на тепло пашет будь здоров. В межсезонье оценили это на все 100%.
Вывод прост. Если поискать, то и среди бюджетных моделей можно найти достойный кондиционер.
Миша 22 июля, 2013 год
В конце весны установили в квартире кондиционер, очень долго выбирали какой именно ставить. В наше время на рынке бытовой климатической техники выбор чересчур большой, из-за этого очень трудно остановиться на чем-то. Десяток производителей, у каждого десяток моделей с разными функциями и возможностями. В общем мы остановились на кондиционере Daikin FTX20JV/RX20JV стоит примерно 37 тысяч. Чем мне нравится эта модель -... Читать отзыв В конце весны установили в квартире кондиционер, очень долго выбирали какой именно ставить. В наше время на рынке бытовой климатической техники выбор чересчур большой, из-за этого очень трудно остановиться на чем-то. Десяток производителей, у каждого десяток моделей с разными функциями и возможностями. В общем мы остановились на кондиционере Daikin FTX20JV/RX20JV стоит примерно 37 тысяч. Чем мне нравится эта модель - при приближении к уставленной температуре мощность постепенно снижается до тех пор, пока не достигнет ровно такого уровня, который ты выставил, потом работает только на поддержание температуры, тем самым по энергопотреблению он достаточно экономный.
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры Daikin – это кондиционеры одноименной Японской компании Daikin. Настенные кондиционеры Daikin поддерживают влажность воздуха в помещении, что обеспечивает здоровую атмосферу в помещении, и снижает риск возникновения ряда заболеваний. Все кондиционеры фирмы Daikin отличаются компактным дизайном и малошумными внутренними блоками. Кондиционеры Daikin с помощью воздушных фильтров удаляют содержащиеся в воздухе... подробнее

Кондиционеры

Компания "Климат города"