Кондиционеры Haier отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Много положительных отзывов

Виктор 11 декабря, 2022 год
Про https://haier-air.ru слышал очень много положительных отзывов. Решил к ним обратиться, когда доделывали ремонт и пора было уже покупать слипт-систему. Выбор хороший, конечно, определялся долго, но благо помог менеджер. В целом, покупкой остался доволен, да и обошлась она дешевле, чем я планировал.

Вежливый персонал

Татьяна 4 ноября, 2022 год
Из всех магазинов с климатической техникой мне только https://haier-air.ru/ понравился. Во-первых, тут выбор хороший. Во-вторых, низкие цены по сравнению с другими магазинами. В-третьих, очень вежливый персонал, который поможет с выбором и подскажет, что лучше взять в конкретном случае.

Магазин бомба

Валерий 8 октября, 2022 год
Очень рекомендую https://haier-air.ru! Магазин бомба! Есть хорошие кондиционеры по нормальным ценам, так его ещё и домой привезут, поставят, гарантию дадут и на сервисное обслуживание приедут. Ну в общем, очень классный магаз!

Отличный магазин

Наталья 28 августа, 2022 год
Отличный магазин https://haier-air.ru! Выбор тут довольно неплохой, цены супер. Также меня порадовало, что есть доставка и сразу же установка.

Неплохой выбор

Ирина 6 июля, 2022 год
Долго в магазине https://haier-air.ru выбирала кондиционер. Выбор конечно у них неплохой, много хороших отзывов. В итоге определилась с выбором и оформила заказ. Быстро его привезли, сразу же установили.

Всё хорошо работает

Ольга 26 мая, 2022 год
Слышала, что в новостроях в 2 этапа устанавливают сплит-системы. Сначала наружными работами занимаются, а после окончания отделки уже внутренними. Так и у нас было. Приезжали дважды, вовремя. В течение нескольких часов выполняли работы. Всё хорошо работает, спасибо!

Оперативно

Леонид 4 мая, 2022 год
Спасибо, что приехали в этот же день и оперативно отремонтировали сплит-систему! В квартире жара, без кондиционера ну просто невозможно было там находится. Благо, что ребята приехали и быстренько всё сделали. Поломка была не очень серьёзная, так что там работы буквально на час было. Ремонт обошёлся недорого, так что советую!

Качество полностью устроило

Алексей 6 апреля, 2022 год
Покупка кондиционера. Заказал тут неплохой кондиционер, ещё по нормальной цене. Качество полностью устроило, по режим тоже всё супер. В общем, рекомендую!

Удобство выбора

Людмила 18 марта, 2022 год
Уже второй раз покупаю здесь кондиционер, так как тут очень большой выбор и действительно есть из чего выбрать. Кроме того, тут приемлемые цены и у каждой модели есть характеристики. Если более-менее в этом соображаешь, то можно и самому выбрать отличную модель.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Разумные цены

Альбина 1 февраля, 2022 год
Продажа кондиционеров. долго не могла определиться с кондиционером, поскольку я в них совершенно не разбираюсь. менеджер благо помог с выбором. спросил какие параметры мне важны, расспросил о самом помещении. в итоге предложил хороший вариант по разумной цене.

Большой выбор

Антонина 8 января, 2022 год
Продажа кондиционеров. Кондиционер выбирали долго, уж очень тут большой выбор. В итоге обратились к менеджеру за консультацией. Расспросил что конкретно мы хотим и какой бюджет. Предложил пару отличных моделей. Кондиционер уже установили. Всё хорошо работает. Спасибо!

Полностью устраивает

Арина 1 декабря, 2021 год
Продажа кондиционеров. За установку сплит-системы большое спасибо! Сделали всё быстро и качественно, аккуратно. Работа меня полностью устраивает!

Есть все нужные функции

Антонина 25 октября, 2021 год
Продажа кондиционеров. На дачу купили сплит-систему. Оформили заказ и уже утром нам его привезли. Сразу же установили. Пару слов о магазине. Очень большой выбор и действительно есть стоящие модели. По ценам порядок, есть как бюджетные, так и подороже кондеи. Мы выбрали чтобы и не сильно дорогой был, но и не прям дешевый. Все нужные функции в нем есть. Так что... Читать отзыв Продажа кондиционеров. На дачу купили сплит-систему. Оформили заказ и уже утром нам его привезли. Сразу же установили. Пару слов о магазине. Очень большой выбор и действительно есть стоящие модели. По ценам порядок, есть как бюджетные, так и подороже кондеи. Мы выбрали чтобы и не сильно дорогой был, но и не прям дешевый. Все нужные функции в нем есть. Так что можно смело брать.

Быстрый ремонт

Пётр 23 сентября, 2021 год
Ремонт кондиционера. с женой решили в haier-air.ru приобрести сплит-систему и не прогадали. работал он длительное время, но недавно сломался. думали, что поломка серьёзная и ремонт дорого обойдётся. а причина оказалась довольно простая – закончился фреон.

Благодарю за быструю установку!

Дарина 4 августа, 2021 год
Монтаж кондиционеров. Благодарю за быструю установку! Попросила ребят побыстрее всё установить, нужно было уезжать. Сделали быстрее, чем обещали. К удивлению, работа выполнена качественно.

Хвалю, все отлично

Руслан 29 июня, 2021 год
Ремонт кондиционера. Несколько лет назад в haier-air.ru купил кондиционер. Работал отлично, а недавно стал не так хорошо холодить. Ощущение прохлады есть, но уже не такое. Потом стал работать громче, хотя до этого было тихо. Вызвал мастера, посмотрел в чём дело. Нужно было почистить его и пару деталей заменить. Ну и фреоном заправить. Работа заняла от силы часа полтора.

Кондиционер работает как новый

Вячеслав 24 мая, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. Не раз слышал, что где-то раз в год кондиционер надо хорошо от всего чистить. Кто-то сам это делает, кто мастера вызывает. Я решил сам не рисковать и вызвал с этой конторы специалиста. В течение часа он чистил его, провел заодно диагностику. Работать стал однозначно лучше. Учитывая, сколько там грязи и пыли было, это не удивительно.

Отличный кондиционер

Светлана 17 апреля, 2021 год
Кондиционер в новостройку. в новостройку кондиционер ставят в 2 этапа. сначала занимаются наружными работами и проложением трассы, а потом уже внешний блок ставят и всё проверяют. специалисты с этой фирмы так всё и сделали. пользуемся кондиционером около месяца. работает исправно. никаких проблем.

Кондиционеры

Компания "Климат города"