Кондиционеры Mitsubishi Electric отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Большое спасибо

Людмила 31 октября, 2022 год
Большое спасибо менеджеру магазина https://mitsubishi-electric-aircond.ru, что помог мне с выбором и рассказал подробнее про кондиционеры. Мне нужно было хороший в магазин купить и обычный туда не подходит, нужен для большого помещения. Если бы сама выбирала, то явно купила бы что-то непонятное.

Качество кондеров отличное

Валентин 8 октября, 2022 год
В https://mitsubishi-electric-aircond.ru пару раз обращались, так как делали ремонты везде и везде же нужны были кондиционеры. Качество кондеров отличное, своих денег они однозначно стоят.

Помогли с выбором кондиционера

Анастасия 9 августа, 2022 год
По рекомендации знакомых обратилась в https://mitsubishi-electric-aircond.ru. Здесь мне помогли с выбором кондиционера, за что огромное спасибо. Сама бы точно не справилась.

Доверяем бренду

Илона 5 июля, 2022 год
Муж только этому бренду доверяет https://mitsubishi-electric-aircond.ru, поэтому у них заказывали 3 раза кондиционеры. 2 себе и 1 моим родителям. Все разы было нормальное обслуживание, быстрая доставка, также дали гарантию.

Всё понравилось

Никита 6 июня, 2022 год
При покупке сплит-системы дали хорошую гарантию. Всё понравилось как установили, так что советую. Спасибо.

Работает нормально

Сергей 2 мая, 2022 год
Купил кондиционер здесь, пару дней назад его установили. Работает нормально, вообще никаких претензий. Также меня порадовало, что есть гарантия, через год где-то нужно будет ещё вызвать мастера, чтобы почистил кондиционер и провёл диагностику.

Теперь всё супер!

Кирилл 1 апреля, 2022 год
Ремонт кондиционера. кондиционер стал намного хуже работать, ещё и толком не холодил. вызвали мастера. сначала он диагностику провёл, а потом уже приступил к чистке. кстати, холодил кондёр плохо из-за фреона. его уже практически не было, поэтому мастер сразу же и им его заправил. в общем, теперь всё супер!

Отлично сработано!

Виктория 16 марта, 2022 год
ремонт сплит-системы занял около часа. поломка оказалась несерьёзной и её мастер быстро устранил. вообще спасибо, что так оперативно приехали и устранили неполадки.

Огромная благодарность

Лина 5 февраля, 2022 год
Кондиционер в новостройку. В новостройке купили с мужем квартиру и сейчас почти доделали ремонт. Сплит-системы мы сразу купили, ещё когда только начался ремонт, потому что устанавливаются она в 2 этапа. Ребята с этой фирмы сделали всё в лучшем виде, за что им огромная благодарность.

Всем довольна

Лика 9 января, 2022 год
Кондиционер в новостройку. Недавно купили новую квартиру в новострое и вот только на днях закончили с ремонтом и мебелью. Кондиционер установили уже давно, в 2 этапа. Оба раза монтажники приезжали вовремя, делали все работы, после себя убирали. В принципе, я осталась всем довольна.

Огромное вам спасибо

Лера 29 ноября, 2021 год
Кондиционер в новостройку. огромное вам спасибо, что установили кондиционеры. я очень рада, что обратилась именно сюда. работа качественно сделана, все в 2 этапа делали, как полагается.

Большое спасибо ребятам

Настя 27 октября, 2021 год
Кондиционер в новостройку. Хочу сказать большое спасибо ребятам из этой фирмы. Сделали все очень качественно и быстро. Мне работа их прям понравилась. Несмотря на то, что 2 раза делали и приезжали соответственно тоже, все выполнили очень хорошо. За собой мусор весь убрали, хотя мы даже об этом не договоривались.

Хочу порекомендовать

Ольга 21 сентября, 2021 год
Монтаж (установка) кондиционеров. Хочу всем порекомендовать фирму mitsubishi-electric-aircond.ru. Тут можно купить кондиционер и эти же ребята сразу же его установят. Ещё они проводят сервисное обслуживание. Мне кондиционер за 2,5 часа установили.

Доволен работой!

Алексей 8 августа, 2021 год
Монтаж кондиционеров. хотелось поблагодарить бригаду монтажников mitsubishi-electric-aircond за быструю и качественную работу! не думал, что за такой короткий срок можно установить 3 кондиционера и сделать это всё качественно. обязательно буду всем вас рекомендовать. сам остался очень доволен работой! спасибо!

Работает как часы

Оксана 1 июля, 2021 год
Монтаж (установка) кондиционеров. Рекомендую mitsubishi-electric-aircond.ru тем, кто хочет нормальную установку сплит-системы. Нам уже как-то ставили по знакомству и подешевле, в итоге потратили потом на ремонт больше. Здесь всё сделали как надо. Видно, что сам кондиционер надёжно закреплён и снаружи всё ок. Работает как часы. Я очень довольна.

Качественно и быстро

Константин 25 мая, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. Хотел бы поблагодарить ребят, которые обслуживают наши кондиционеры каждый год. Очень хорошо выполняют свою работу. Качественно и быстро.

Несомненно специалисты

Анна 20 апреля, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. на собственном опыте убедилась, что кондиционеру нужна раз в год чистка и диагностика. во-первых, удалось поломку серьезную предупредить. во-вторых, после чистки работает он в разы лучше, как новый можно сказать. доверяю в этом деле только специалистам из этой фирмы. они делают чистку предельно аккуратно. никаких потёков по обоям и полам. не знаю как они это делают, но... Читать отзыв Сервисное обслуживание кондиционера. на собственном опыте убедилась, что кондиционеру нужна раз в год чистка и диагностика. во-первых, удалось поломку серьезную предупредить. во-вторых, после чистки работает он в разы лучше, как новый можно сказать. доверяю в этом деле только специалистам из этой фирмы. они делают чистку предельно аккуратно. никаких потёков по обоям и полам. не знаю как они это делают, но мне это нравится!

Мне понравилось

Валерий 17 апреля, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. в офис вызвал мастера с этой конторы. несколько кондиционеров стали плохо работать, скорее всего, чистить уже надо было. он всё сделал. заодно и диагностику. нашёл пару неисправностей и сразу же их исправил. сейчас всё работает нормально. сервис и мастер мне понравились. мастер сделал быстро свою работу, но качественно.

Кондиционеры

Компания "Климат города"