Кондиционеры Mitsubishi Heavy отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Цена меня полностью устроила

Николай 3 ноября, 2022 год
искал кондиционер именно этой фирмы и у https://mitsubishi-heavyind.ru он был. цена меня полностью устроила, без раздумий взял. качество отличное, быстро охлаждает помещение, не шумит и на вид приятный.

Мне понравился выбор и цены

Дмитрий 13 октября, 2022 год
У https://mitsubishi-heavyind.ru мне понравился выбор и цены. В других магазинах может выбор и такой же, но цены однозначно нет. Гарантия и доставка тут тоже кстати есть.

Большой выбор

Вячеслав 28 августа, 2022 год
С https://mitsubishi-heavyind.ru пару раз сотрудничали. В магазины закупали кондиционеры и на склады. Выбор большой, под разные потребности, поэтому в одном месте можно купить сразу всё. Цены приятно радуют. Обслуживание тоже хорошее.

Учитывают все пожелания клиента

Юлия 6 июля, 2022 год
Уже не раз обращалась в https://mitsubishi-heavyind.ru. Помогают с выбор кондиционера, учитывают все пожелания клиента, также подбирают не что подороже, а что запросам клиента соответсвует.

Выбор очень хороший

Владимир 6 июня, 2022 год
Если и покупать кондиционер, то тут. Выбор очень хороший, много моделей и цены нормальные. Также тут отличный сервис, всё подскажут, покажут. Доставка в удобное время, а ещё сразу же можно заказать установку. В течение 2-3 часов ребята всё делают.

Рекомендую этот магазин

Галина 4 мая, 2022 год
Очень рекомендую этот магазин. Купили отличный кондиционер по приемлемой цене. Доставили и установили уже на следующий день!

Сделали очень качественно

Ольга 28 марта, 2022 год
Кондиционер в новостройке. В новостройках не так устанавливают кондиционеры, как на вторичке, тут всё в 2 этапа делают, поэтому и монтажникам надо по 2 раза приезжать. Сначала наружные работы выполняют, потом уже к внутренним приступают. Всё сделали очень качественно.

Советую всем!

Игорь 16 марта, 2022 год
Выбрал этот магазин, так как дают нормальную гарантию. И если кондёр сломается, то его сделают, а не отправят куда-то там, как это часто бывает. А так остался доволен и сервисом, и выбором, и стоимостью кондёра.

Благодарю!

Татьяна 1 февраля, 2022 год
Продажа кондиционеров. Очень большой выбор, к каждой модели есть подробное описание. Мне с выбором менеджер помог, так как нужно было в магазин купить сплит-систему и нужно было с учетом площади покупать. Купила отличную модель, сразу же ее установили. Благодарю!

Всем осталась довольна

Тая 7 января, 2022 год
Кондиционер в новостройку. Ребята с этой фирмы установили сплит-систему. Так как это новостройка, то приезжали они дважды. Оказывается, что в новостройках установка 2 этапа проводится. Всем осталась довольна.

Никаких претензий

Татьяна 1 декабря, 2021 год
Кондиционер в новостройку. у наших соседей уже стояли кондиционеры и так хорошо всё сделано, что спросили контакты мастеров. дали номер этой фирмы. обратились к ним. у них сразу же всё купили и их мастера всё монтировали в два этапа, так как новостройка. никаких претензий. всё сделано очень хорошо!

вышло нормально

Кирилл 27 октября, 2021 год
Кондиционер в новостройку. Если и обращаться к кому то, чтобы в новострое поставили кондёр, то только сюда. Мы 2 квартиры купили и в одной наши знакомые ставили сплит систему, а в другой монтажники с этой фирмы. Они сделали все намного лучше, чем знакомые. По деньгам вышло нормально, но за знакомыми этим же ребятам пришлось все переделывать. Так что лучше... Читать отзыв Кондиционер в новостройку. Если и обращаться к кому то, чтобы в новострое поставили кондёр, то только сюда. Мы 2 квартиры купили и в одной наши знакомые ставили сплит систему, а в другой монтажники с этой фирмы. Они сделали все намного лучше, чем знакомые. По деньгам вышло нормально, но за знакомыми этим же ребятам пришлось все переделывать. Так что лучше сразу обращаться к специалистам.

Работает без проблем

Елена 15 сентября, 2021 год
Ремонт кондиционера. в mitsubishi-heavyind.ru обратилась неделю назад. кондиционер очень сильно шумел при работе, а в последний раз когда включила перестал холодить. мастер приехал в этот же день. заменил пару деталей, почистил и заправил фреоном. теперь работает без проблем. очень рада, что обратилась именно сюда.

Приятные цены

Игорь 8 августа, 2021 год
Новостройка. Купили две квартиры в новостроях. Сразу стали делать ремонт и обратились к mitsubishi-heavyind, чтобы поставили нам кондиционеры. У них же их и купили. Хорошо, что выбор очень большой, а цены приятные. Сначала мастера занималась внешними работами, а потом уже внутренними. Делали так: с утра на одной квартире, после обеда ехали на другую. Получается, что за 2 дня всё поставили.

Работают оперативно

Игорь 1 июля, 2021 год
Ремонт кондиционера. когда сплит-система перестала работать, обратился в mitsubishi-heavyind.ru. сделали всё мастера за час. был удивлён их оперативности.

Кондиционеры

Компания "Климат города"