Кондратьев Денис Геннадьевич, пластический хирург отзывы

Увеличение груди

Любимка 18 марта, 2020 год
Когда я пришла на консультацию к Денису Геннадиевичу, то сразу спросила, делает ли он из первого размера второй. На что он улыбнулся и пообещал сделать все так, как я попрошу. Мне были установлены импланты 275 и 295 мл, высокий профиль. Операция длилась 30 минут. Устанавливали через подмышку, так что шрамов на груди не будет! Боль сильна длилась около недели, потом... Читать отзыв Когда я пришла на консультацию к Денису Геннадиевичу, то сразу спросила, делает ли он из первого размера второй. На что он улыбнулся и пообещал сделать все так, как я попрошу. Мне были установлены импланты 275 и 295 мл, высокий профиль. Операция длилась 30 минут. Устанавливали через подмышку, так что шрамов на груди не будет! Боль сильна длилась около недели, потом пошла на спад. Компрессионное белье я носила три недели. Пока еще рано говорить о конечном результате, но и то, что есть очень нравится!

Огромное спасибо!

Елена 18 марта, 2020 год 2 фото 18+
Я хочу написать отзыв и поблагодарить замечательного пластического хирурга Кондратьева Дениса Геннадьевича!
Он сделала мне операцию год назад, уменьшение груди. Такая операция под силу не каждому хирургу, более того, не в любой клинике её практикуют. У меня ушло достаточно времени, что бы найти - Фрау Клиник одна из лучших. И хирурги тут настоящие профессионалы. И доказательство этому мой результат операции
... Читать отзыв