Конфеты "Вишня Владимировна" (Озерский Сувенир) отзывы

Элла 12 декабря, 2014 год
Я люблю отдельно вишню и отдельно шоколад.Такие конфеты очень приторные.А вот от озерского сувенира трюфель- очень вкусный.Такой вкусный шоколад
Жанчик 9 ноября, 2014 год
Вишня в шоколаде показалась мне слишком приторной.Она скорей всего для любителей очень сладкого
TimOne 15 октября, 2014 год
Недавно мой ребенок захотел вишни. Ну, сами понимаете, лето кончилось - достать негде. И тут я вспомнила о своей любимой "Вишне Владимировне" от Озерского сувенира. Ребенку очень понравились эти конфеты, слопал мигом. Да и я не упустила случая съесть пару штук) Это очень вкусный и полезный продукт, каких мало встретишь. На мой взгляд, компания Озерский сувенир - одна из лучших... Читать отзыв Недавно мой ребенок захотел вишни. Ну, сами понимаете, лето кончилось - достать негде. И тут я вспомнила о своей любимой "Вишне Владимировне" от Озерского сувенира. Ребенку очень понравились эти конфеты, слопал мигом. Да и я не упустила случая съесть пару штук) Это очень вкусный и полезный продукт, каких мало встретишь. На мой взгляд, компания Озерский сувенир - одна из лучших российских производителей. Вся их продукция качественная и приятная на вкус.
TimOne 1 октября, 2014 год
Вишню я люблю еще с детства. И не только в натуральном виде - конфетки, шоколадки с вишней тоже люблю, хотя качественного товара попадалось мало. Но исключения есть везде, и "Вишня Владимировна" от "Озерского сувенира" мгновенно им стала. Стоило мне съесть одну конфетку, как я тут же почувствовала вкус настоящей вишни. Не добавки с ароматизатором, не искусственной субстанции, а именно ягоды,... Читать отзыв Вишню я люблю еще с детства. И не только в натуральном виде - конфетки, шоколадки с вишней тоже люблю, хотя качественного товара попадалось мало. Но исключения есть везде, и "Вишня Владимировна" от "Озерского сувенира" мгновенно им стала. Стоило мне съесть одну конфетку, как я тут же почувствовала вкус настоящей вишни. Не добавки с ароматизатором, не искусственной субстанции, а именно ягоды, совсем как у бабушки на даче... После этого "Вишня Владимировна" стала частым гостем в моем доме. Вкусно, качественно, полезно - что еще надо! Собираюсь попробовать еще что-нибудь из этой линейки, уж очень понравилось.
Pinndhu 1 апреля, 2014 год
Вишня Владимировна это была любовь с самого прочтения названия. А после того как я эти конфеты попробовала, они меня покорили. Конфетки просто супер. В них не просто вишневый ароматизатор какой-то или малюсенькие кусочки, а настоящая цельная спелая вишенка в шоколадной глазури. Бомба! Чернослив в шоколаде я ела и курагу, но вишню таким же способом засушенную или завяленную никогда и не... Читать отзыв Вишня Владимировна это была любовь с самого прочтения названия. А после того как я эти конфеты попробовала, они меня покорили. Конфетки просто супер. В них не просто вишневый ароматизатор какой-то или малюсенькие кусочки, а настоящая цельная спелая вишенка в шоколадной глазури. Бомба! Чернослив в шоколаде я ела и курагу, но вишню таким же способом засушенную или завяленную никогда и не видела. Не знаю, как они эти вишенки так сушат, но то, что очень вкусно и полезно получается – это факт. Обожаю вишню во всех её видах и шоколадные конфеты. А тут два в одном и все для меня любимой. Я подсела. Спасибо Озерскому сувениру. Удивили. Кстати, вкус вишни в белой шоколадной глазури мне показался даже интересней. Неудобство лишь в том, что для того чтоб эти конфеты купить мне приходится ехать в магазин в центре города. В нашем районе в магазинах их почему-то нет.

Кондитерские изделия

Kinder Chocolate