Эффективный, недорогой, спасающий меня Конкор. - Отзывы о Конкор

Конкор
Отзыв написан 23 ноября, 2019 год 232 просмотра
Гипертонию 2-й степени мне диагностировали в прошлом году. Пока повышенное давление было явлением редким - я старалась собственными методами его привести в норму, а когда 130/90 стало чуть ли не каждодневной «нормой» - забеспокоилась, да и на самочувствии оно отражалось очень негативно.
Повезло попасть на прием к хорошему специалисту. Сначала назначил обширное обследование и только по результату лечебный курс.
Сразу скажу, что препарат Конкор – это не единственные таблетки, которые мне помогли нормализовать давление, был назначен комплекс из лекарств и рекомендаций по образу жизни. Но отзыв будет именно о нем, почему отдаю должное эффективности Конкора – объясню позже.

Конкор - Эффективный, недорогой, спасающий меня Конкор.

Итак, диагноз – гипертония. Как принимать таблетки врач расписал в назначении, но и в инструкции к Конкору схема приема описана очень понятно: 1 неделя – пол таблетки Конкор Кора, вторая неделя – целая таблетка, это 2,5 мг.
Через неделю я еще увеличила дозу на 1,25 мг. Но это не самостоятельное решение, это указание врача, я все делала по строго расписанной схеме лечения.
За это время я ни разу не ощутила негативного действия Конкора на организм, наоборот давно так легко себя не ощущала. Поэтому с 4-й по 8-ую неделю смело стала принимать Конкор в дозировке 5 мг.
Конкор - Эффективный, недорогой, спасающий меня Конкор.

По истечении этого срока, как и сказал врач, пошла на контрольное обследование, по результату была заметна положительная динамика.
В настоящее время Конкор 5 мг – неотъемлемая часть моего утра, именно с этого сердечка начинаю свой день, чтобы мое сердечко в течение дня не подводило))
Мне лично не с чем сравнить действие Конкора, это единственное назначение (комплекс) оказался весьма эффективен.
А вот у моей маме опыт побольше. За свою жизнь она принимала самые разные лекарства от давления, и разово принимала, и курсами комплексно. Когда перешла на прием Конкора, то сделала вывод, что из всего он лучше всего стабилизирует давление. И при этом цена Конкора в разы меньше некоторых аналогичных препаратов.

Конкор - Эффективный, недорогой, спасающий меня Конкор.

Недорогой, эффективный, не вызывает привыкания – без сомнения Конкор заслуживает большой плюс.

Гипертония: отзывы

Отзывы в разделе Гипертония, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гипертония

Гипертония

Тонометр AND UA-888AC
Тонометр AND UA-888AC

Ко-парнавел
Ко-парнавел

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)

Ирузид
Ирузид