Мое средство от повышенного давления. - Отзывы о Конкор

Конкор
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 376 просмотров
ипертония в нашей семье явление наследственное, хотя до 30 лет, давление меня вообще никак не тревожило. Начало проявляться параллельно с набором веса, и то, я не сразу поняла, что это давление. Болит голова, да и болит, начинаю пить таблетки от головы, а когда боль стала нестерпимой, и перестала сниматься привычным для меня цитрамоном, я решила обследоваться и выяснить причину. К счастью на МРТ ничего не обнаружили, но потом выяснили, что повышенное давление и способствует появлению сильной головной боли.

Для того, чтобы поддерживать давление в норме, врач прописала Конкор. Небольшие таблетки, без вкуса и запаха, симпатичной формы ( в виде сердечек) с одной вертикальной полоской, благодаря которой, таблетка легко делится по полам.

Конкор - Мое средство от повышенного давления.

В упаковке 30 штук таблеток. Так как мне врач прописала принимать по одной в сутки, соответственно одной упаковки мне хватает на месяц. В упаковке находится и инструкция к применению с подробным описанием состава препарата, показаниями к применению и противопоказаниями.

Противопоказаний у меня к применению нет, поэтому и назначили этот препарат, побочных реакций тоже не возникло, за полгода применения.
Конкор - Мое средство от повышенного давления.

Мой организм хорошо переносит прием Конкора, и есть результат после приема. С момента начала лечения, я уже стала забывать о головной боли. Нет сильных приступов. Я все думала, что моя головная боль появляется на смену погоды, но когда начала прием Конкора, и сменя погоды на меня не действует.

Конкор - Мое средство от повышенного давления.

Препарат мне хорошо подходит, помогает удерживать давление в норме. Но хочу сразу сказать, что параллельно с приемом таблеток, в обязательном порядке нужно придерживаться некоторых ограничений в еде. Я ограничила в своем рационе потребление соли, убрала консервацию и копчености. И ежедневно контролирую давление.

Подводя итог сегодняшнего отзыва, хочу сказать, что любое лечение, и любой препарат, каким бы хорошим он не был, должен назначаться врачом. Успех лечения, напрямую зависит от правильно подобранной дозировки.

Всем здоровья , берегите себя и своих близких.

Гипертония: отзывы

Отзывы в разделе Гипертония, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гипертония

Гипертония

Тонометр AND UA-888AC
Тонометр AND UA-888AC

Ко-парнавел
Ко-парнавел

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)

Ирузид
Ирузид