Препарат отличный! Спасение от гипертонии! - Отзывы о Конкор

Конкор
Отзыв написан 20 января, 2020 год 158 просмотров
Начну с общего впечатления о препарате Конкор. Если одним словом – очень! Очень эффективные таблетки понижающие артериальное давление конкор, очень хорошо переносятся организмом, очень доступные по цене, а самое главное – очень стабильный результат.
Я не могу вам передать сколько наша семья пережила треволнений, когда отца с гипертоническим кризом (давление 190/120) забрали в больницу по скорой. И не могу сказать точно какие меры предпринимали там медики, чтобы нормализовать давление, в стационаре он лечился две недели. Но при выписке врач указал на необходимость ежедневного приема лекарств. Комплекс небольшой: таблетки понижающие давление конкор и мочегонное средство.

Конкор - Препарат отличный! Спасение от гипертонии!

Но врач твердо сказал, что без Конкора отцу просто не обойтись, второй аналогичный гипертонический криз может иметь более печальные последствия. Сказал, типа успокоил, что таблетки нужны на ежедневный прием, но они стоят недорого. Для нас цена не имела значения на тот момент, главное, чтобы у родного человека было стабильное давление. Это теперь, спустя год приема, понимаем, что бюджетность для эффективного средства от гипертонии – огромный плюс. А стоят они действительно недорого, упаковки хватает почти на два месяца ежедневного приема, по одной таблетке в день, цена вопроса 325 рублей.

Конкор - Препарат отличный! Спасение от гипертонии!

Я видела в аптеке Конкор в разной дозировке, есть совсем маленькая(Конкор Кор 2.5 мг), есть даже 10 мг. Но отцу назначили Конкор 5 мг, именно эта дозировка подошла идеально для того, чтобы удерживать давление в норме и не иметь негативного влияния на другие органы.

Конкор - Препарат отличный! Спасение от гипертонии!

Да, мы заботимся, чтобы не волновался, стараемся обеспечить максимум покоя и отдыха, но без помощи таблеток одной заботы было бы мало, чтобы снизить частоту сердечных сокращений. Сейчас отец не жалуется на головные боли, нет одышки, не хватается рукой за грудь.
Почувствовав себя хорошо пытался нас убедить, что пора прекращать прием таблеток, но врач предупредил, что этого делать нельзя, ведь именно таблетки, в нашем случае Конкор, и обеспечивают это хорошее самочувствие.
Препарат оцениваю на отлично. Больному они дают стабильно хорошее самочувствие, а семье – спокойствие за здоровье родного человека.

Гипертония: отзывы

Отзывы в разделе Гипертония, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гипертония

Гипертония

Тонометр AND UA-888AC
Тонометр AND UA-888AC

Ко-парнавел
Ко-парнавел

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)

Ирузид
Ирузид