Коноплянка отзывы

Коноплянка

Тыквенное масло понравилось больше других

Гость 16 марта, 2021 год
Интересный вкус еще у рыжикового, но тыквенное - мой фаворит, добавляю везде - в салаты, в бутеры, даже просто хлеб макаю. Но жарить на нем не стоит, как и на подсолнечном нерафинированном.

Отзыв про масло Коноплянка

Валерий Чкалов 12 апреля, 2019 год
Оставлю свой отзыв про масло Коноплянка. Супруга купила по рекомендации нашего семейного врача, как дополнение к нашему рациону. Вот уже 2 месяца активно используем в салатах и других блюдах. Первые пару раз было непривычно есть старые блюда с новым вкусом. Но потом языковые рецепторы привыкают и перестаешь обращать внимание. Общее семейное заключение: вкусно, будет покупать дальше. Пока очень довольны, хороший... Читать отзыв Оставлю свой отзыв про масло Коноплянка. Супруга купила по рекомендации нашего семейного врача, как дополнение к нашему рациону. Вот уже 2 месяца активно используем в салатах и других блюдах. Первые пару раз было непривычно есть старые блюда с новым вкусом. Но потом языковые рецепторы привыкают и перестаешь обращать внимание. Общее семейное заключение: вкусно, будет покупать дальше. Пока очень довольны, хороший вариант разнообразить свое меню вместо оливкового и подсолнечникового масла.

очень люблю их масло

Людмила 11 февраля, 2019 год
Конопляное масло появилась на полке в моей кухне не так давно, но я его очень полюбила. Я как-то слышала о пользе такого масла, но лишь недавно случайно заметила его в супермаркете, и решила купить. Взяла масло фирмы Коноплянка в первую очередь из-за того, что в нем находится большое содержание полезных Омега кислот, на этикетке указано аж 90%. Сразу обратила внимание,... Читать отзыв Конопляное масло появилась на полке в моей кухне не так давно, но я его очень полюбила. Я как-то слышала о пользе такого масла, но лишь недавно случайно заметила его в супермаркете, и решила купить. Взяла масло фирмы Коноплянка в первую очередь из-за того, что в нем находится большое содержание полезных Омега кислот, на этикетке указано аж 90%. Сразу обратила внимание, что цвет масла зелёный, это конечно непривычно, но не стоит удивляться, поскольку такой цвет масло приобретает из-за большого содержания хлорофилла в нём. А значит как водоросли способствует выработке новых эритроцитов и работает антиоксидантом. Сразу отмечу, брала масло в целях улучшения пищеварения и профилактики авитаминоза, но в результате после месяца его использования эффект оказался даже выше, чем я ожидала. У меня не только нормализовалось пищеварение, но и существенно повысился иммунитет - я ни разу не простудилась даже тогда, когда окружающие болели. На заметку худеющим - масло не является калорийным, при этом дает чувство сытости, ну и просто улучшает вкус блюда. Я например, маслом заправляла салаты, каши и даже пасту. И при том, что не сидела на диете и питалась нормально, мне удалось избавиться от парочки лишних кг. В косметических целях масло тоже использовала. На лицо наносила в чистом виде, а также делала смесь из конопляного масла, лемонграсса, и дополнительно витамина Е, для увлажнения и насыщения витаминами. Эффектом довольна даже с первого раза. Итог - хорошее масло за приемлемые деньги
Коноплянка
"Коноплянка" – российский бренд масел холодного отжима и полезных продуктов на основе семян пищевой конопли, созданный в 2016 году ООО "Коноплекс Продукты Питания". Компания входит в группу компаний «Коноплекс» - лидера по объему посевных площадей промышленной конопли в России. Именно поэтому история бренда «Коноплянка» началась именно с конопляного масла. Семена... подробнее

Производители

Togas