Консалтинговая компания Miller consulting Казань отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 261 просмотр

спасибо Вам!

Нина Патрикеева 18 июля, 2020 год
crazyОгромную благодарность хочу выразить правовому центру Miller Consulting за решение моих финансовых проблем с кредиторами. Обращался в ряд похожих контор, везде мне вешали лапшу на уши. Но эта компания действительно сильная. Она должна процветать много, много лет чтобы приносить пользу нам незнающим. От души благодарю вас всех. Телефон: 2103081

Всё хорошо

Евгения Чёрная 17 июля, 2020 год
Если бы не юридическая компания Miller Consulting было бы совсем по-другому! Пустырник убрала на полку. Компания долго пыталась решить мой вопрос. Жаль конечно что мой счёт в БК остался неразблокированным. Финансовый управляющий этой компании лично проводит все действия за меня и даже сам по доверенности присутствует в суде, занимается процедурой банкротства физ.лица. Не представляю даже, как бы я действовала в... Читать отзыв Если бы не юридическая компания Miller Consulting было бы совсем по-другому! Пустырник убрала на полку. Компания долго пыталась решить мой вопрос. Жаль конечно что мой счёт в БК остался неразблокированным. Финансовый управляющий этой компании лично проводит все действия за меня и даже сам по доверенности присутствует в суде, занимается процедурой банкротства физ.лица. Не представляю даже, как бы я действовала в одиночку. Ведь надо где-то ещё брать деньги на еду. В целом дела в гору, а дочь приняла участие в соревнованиях по вышиванию. Сейчас хоть вздохнула немного и стала видеть реальные деньги. Всем, кто сейчас находится в трудной ситуации желаю скорейшего решения. Главное, не падайте духом, не отчаивайтесь, не паникуйте, успокоительное вам в помощь. Город Казань, улица Г Камала 41, офис 509
Достоинства:
  1. НЕ ОБМАНЫВАЮТ! Делают что говорят!
Недостатки:
  1. очередь.

Консалтинговые компании

International Wealth