первые консервы, которые кот одобрил - Отзывы о Консервы Edel для кошек

Консервы Edel для кошек
Отзыв написан 14 февраля, 2024 год 0 просмотров
После первой партии консервов можно смело говорить об удачности их покупки. Собственно поэтому и пишу отзыв, уже есть о чем сказать.
Питательное содержание у них высокое, в этом даже не сомневаюсь. Факт того, что мой проглодит лопает его за раз по трети банка и наедается почти на день вперед – это успех, для моего кошелька точно. Позднее просто забросит еще несколько зернышек сухого сверху, и жизнь удалась.
Важно отметить про состав консервов: там есть мясо и мясопродукты, а это автоматически подразумевает натуральные и полезные ингредиенты, к тому же для здоровья жирные кислоты, обогащение омега-3. Уж если для человека это одно и главных добавок для функционирования всего организма, что уж говорить о котах.
Консервы по весу компактные по 400 грамм. Достаточное количество пищи каждый день, голодным не остается. Это коротко и по делу, меня такой подход в кормлении кота полностью устраивает.

Достоинства:
  1. мясо в составе, наедается за раз
Недостатки:
  1. надо заказывать, рядом с домом такие не нашла

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...