Консервы Edel для кошек отзывы

Отзывы пользователей

Будем продолжать заказывать консервы

Дарья Александровна 21 февраля, 2024 год
Кусочки в консервах достаточно крупные. Для взрослых котов - это ок, для котят уже крупные. Пахнет из банки приятно - мясом. Соус не преобладает, кусков в банке больше. И самое удивительно: кусочки с картинки на банке, точно такие же, как и кусочки, внутри. Никаких "ожидание/реальность".
Раньше рала сухой корм другого производители и кошка просто набрасывалась на него, постоянно просила. Видимо что-то такое добавляют. С Эдель такой истории нет. Кошка есть 3 раза в день, одинаковые порции. На консервах есть суточная дозировка для котиков, нужно просто под вес вашего котейки посчитать.
Очень я осталась довольна консервами Эдель, обязательно буду еще заказывать, только теперь другие вкусы на пробу возьму.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, крупные кусочки
Недостатки:
  1. -

первые консервы, которые кот одобрил

Агата Исаева 14 февраля, 2024 год
После первой партии консервов можно смело говорить об удачности их покупки. Собственно поэтому и пишу отзыв, уже есть о чем сказать.
Питательное содержание у них высокое, в этом даже не сомневаюсь. Факт того, что мой проглодит лопает его за раз по трети банка и наедается почти на день вперед – это успех, для моего кошелька точно. Позднее просто забросит еще несколько зернышек сухого сверху, и жизнь удалась.
Важно отметить про состав консервов: там есть мясо и мясопродукты, а это автоматически подразумевает натуральные и полезные ингредиенты, к тому же для здоровья жирные кислоты, обогащение омега-3. Уж если для человека это одно и главных добавок для функционирования всего организма, что уж говорить о котах.
Консервы по весу компактные по 400 грамм. Достаточное количество пищи каждый день, голодным не остается. Это коротко и по делу, меня такой подход в кормлении кота полностью устраивает.
Достоинства:
  1. мясо в составе, наедается за раз
Недостатки:
  1. надо заказывать, рядом с домом такие не нашла

Дополнение к сухому корму.

Лера 12 февраля, 2024 год
С ноября мой кот перешел на корм Эдель. Мне этот бренд понравился, делают на совесть, продукт действительно качественный, и котик кушает корм отлично, не набирая лишнего веса. Примерно, месяц назад, мне захотелось разнообразить его меню и ввести ему еще и влажный корм того же бренда.

Посмотрела на озоне, вкусы разные есть, заказала с лососем и форелью. Корм приехал через несколько дней, доставка быстрая, это радует. Внутри банки сочные мясные кусочки, в соусе, выглядит это все очень аппетитно.

Кормлю котика несколько раз в день, чередую с сухим кормом. Он доволен и я тоже. Вчера закала ему на пробу другой вкус, хочу, чтобы попробовал все.
Достоинства:
  1. Разные вкусы, кусочки мяса.
Недостатки:
  1. -