Молина (Molina) жевательные колбаски для кошек отзывы

Отзывы пользователей
Молина (Molina) жевательные колбаски для кошек

Маленькие зубки справились с колбаской.

Репка 3 ноября, 2017 год
Моя любимка кошка перс голубая Лизонька. Хотя ей уже 13 лет, но она такая маленькая на вид. Так хочется всегда купить ей что-нибудь вкусненькое. Побаловать ее иногда. Я купила ей жевательные колбаски Молина. Написано, что это лакомство. Это как раз то, что я и хотела купить. Пощупала пачку с колбасками, на ощупь они твердые. Это, чтобы грызть их. И зубы... Читать отзыв Моя любимка кошка перс голубая Лизонька. Хотя ей уже 13 лет, но она такая маленькая на вид. Так хочется всегда купить ей что-нибудь вкусненькое. Побаловать ее иногда. Я купила ей жевательные колбаски Молина. Написано, что это лакомство. Это как раз то, что я и хотела купить. Пощупала пачку с колбасками, на ощупь они твердые. Это, чтобы грызть их. И зубы чистятся и укрепляются. Я не знаю, как она узнает, что это для нее пачка. Но она аж вьется вокруг ног. Ждет вкусненького, только я из сумки вынула эти колбаски. Запах у них вкусный мясной. Лиза с удовольствием принялась грызть ее. Проблем с животиком на следующий день не было. Все нормально. Наверно они очень вкусные. В пачке упаковано 4 колбаски, хватит нам на неделю. В магазине было представлено несколько вкусов колбасок. Теперь попробуем дргой вкус, следующий раз. Это не корм, каждый день дорого кормить кошку этими колбасками. Лиза сгрызла их полностью без остатка. Молина (Molina) жевательные колбаски для кошек - Маленькие зубки справились с колбаской. Молина (Molina) жевательные колбаски для кошек - Маленькие зубки справились с колбаской.
Достоинства:
  1. Хороший состав Полезно для зубов животного Настоящее лакомство для кошки
Недостатки:
  1. Дорого

=)

Женя 3 ноября, 2017 год
У нас живет целых четыре кошки, стала пробовать покупать им жевательные колбаски, раньше они такого не видели, но с удовольствием попробовали и оценили. Теперь когда они у нас есть, то разлетаются быстро. Они не только вкусные, но и полезные для них. поэтому намного больше причин покупать эти колбаски и дальше. Обычно езжу на Боровское шоссе дом 27 2 этаж, чтобы... Читать отзыв У нас живет целых четыре кошки, стала пробовать покупать им жевательные колбаски, раньше они такого не видели, но с удовольствием попробовали и оценили. Теперь когда они у нас есть, то разлетаются быстро. Они не только вкусные, но и полезные для них. поэтому намного больше причин покупать эти колбаски и дальше. Обычно езжу на Боровское шоссе дом 27 2 этаж, чтобы их купить.

Отличное лакомство

Евгений Цыганок 31 октября, 2017 год
Жевательные колбаски для кошек - это моя палочка выручалочка просто! Часто не могу заставить своего кота есть кашу - а если подмешаю в пищу такую вот колбаску, то он с удовольствием вылизывает всю миску. Да и состав поностью натуральный - все, что нужно для развития котику. Жалко, что в интернете пока еще не продается - приходится в специальные зоомагазины ездить.

Очень нравиться

Алина Шепелева 30 октября, 2017 год
Увлеклись продукцией данной компании совсем недавно. Особенно моему Тоби нравиться жевательные колбаски Молина из говядины. Другие колбаски ему то же нравиться, но эти особенно, ради них готов выполнить, что угодно. И мы этим пользуемся). В основном покупаем на Чертановской улице, так как часто прохожу мимо. Так что, если любите своего любимчика, то можете его побаловать).

Танцы вокруг колбаски

Ирина11 29 октября, 2017 год
Я меня живет кошка бенгалка Ириса. Мы выбирали породу по интернету и остановились на бенгальской породе. Нам она понравилась за красивый окрас и своенравный характер. Сейчас ей уже 1 год. Она выросла красивая и грациозная. Ну, как не побаловать милейшее существо! Я купила ей упаковочку жевательных колбасок Молина для кошек. Между прочим, она как увидит у меня в... Читать отзыв Я меня живет кошка бенгалка Ириса. Мы выбирали породу по интернету и остановились на бенгальской породе. Нам она понравилась за красивый окрас и своенравный характер. Сейчас ей уже 1 год. Она выросла красивая и грациозная. Ну, как не побаловать милейшее существо! Я купила ей упаковочку жевательных колбасок Молина для кошек. Между прочим, она как увидит у меня в руках пакетик, я им помахаю. Все! Она уже тут как, тут. Круги воркуг меня рисует, пройти не дает. У этой породы проблемный желудок. Поэтому кормить чем попало ее нальзя. Удобная упаковка. Каждая колбаска упакована раздельно. Она твердая, но не каменная. Мне понравился натуральный мясной состав ее. Запах очень вкусный. В магазине было несколько разных вкусов колбасок (курица с печенкой и др) Жевательные колбаски Молина для кошек - Танцы вокруг колбаски Жевательные колбаски Молина для кошек - Танцы вокруг колбаски Ириса ее начинает грызть с удовольствием. Это хорошо для животного, зубы укрепляются. После поедания колбаски никаких аллергических реакций и расстройств не было. Съедает она колбаксу до последнего кусочка. Они ей очень нравятся. Но покупать каждый день дорого (84 рубля за пачку). Да и не надо, это ведь не корм, а лакомство. Мы же любим наших питомцев.) Жевательные колбаски Молина для кошек - Танцы вокруг колбаски Моя ИрисаМоя Ириса Жевательные колбаски Молина для кошек - Танцы вокруг колбаски Жевательные колбаски Молина для кошек - Танцы вокруг колбаски