Маленькие зубки справились с колбаской. - Отзывы о Молина (Molina) жевательные колбаски для кошек

Отзыв написан 3 ноября, 2017 год 276 просмотров
Моя любимка кошка перс голубая Лизонька. Хотя ей уже 13 лет, но она такая маленькая на вид. Так хочется всегда купить ей что-нибудь вкусненькое. Побаловать ее иногда. Я купила ей жевательные колбаски Молина. Написано, что это лакомство. Это как раз то, что я и хотела купить. Пощупала пачку с колбасками, на ощупь они твердые. Это, чтобы грызть их. И зубы чистятся и укрепляются. Я не знаю, как она узнает, что это для нее пачка. Но она аж вьется вокруг ног. Ждет вкусненького, только я из сумки вынула эти колбаски. Запах у них вкусный мясной. Лиза с удовольствием принялась грызть ее. Проблем с животиком на следующий день не было. Все нормально. Наверно они очень вкусные. В пачке упаковано 4 колбаски, хватит нам на неделю. В магазине было представлено несколько вкусов колбасок. Теперь попробуем дргой вкус, следующий раз. Это не корм, каждый день дорого кормить кошку этими колбасками. Лиза сгрызла их полностью без остатка. Молина (Molina) жевательные колбаски для кошек - Маленькие зубки справились с колбаской. Молина (Molina) жевательные колбаски для кошек - Маленькие зубки справились с колбаской.
Достоинства:
  1. Хороший состав Полезно для зубов животного Настоящее лакомство для кошки
Недостатки:
  1. Дорого

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
124 просмотра
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...