Танцы вокруг колбаски - Отзывы о Молина (Molina) жевательные колбаски для кошек

Отзыв написан 29 октября, 2017 год 270 просмотров
Я меня живет кошка бенгалка Ириса. Мы выбирали породу по интернету и остановились на бенгальской породе. Нам она понравилась за красивый окрас и своенравный характер. Сейчас ей уже 1 год. Она выросла красивая и грациозная. Ну, как не побаловать милейшее существо! Я купила ей упаковочку жевательных колбасок Молина для кошек. Между прочим, она как увидит у меня в руках пакетик, я им помахаю. Все! Она уже тут как, тут. Круги воркуг меня рисует, пройти не дает. У этой породы проблемный желудок. Поэтому кормить чем попало ее нальзя. Удобная упаковка. Каждая колбаска упакована раздельно. Она твердая, но не каменная. Мне понравился натуральный мясной состав ее. Запах очень вкусный. В магазине было несколько разных вкусов колбасок (курица с печенкой и др) Жевательные колбаски Молина для кошек - Танцы вокруг колбаски Жевательные колбаски Молина для кошек - Танцы вокруг колбаски Ириса ее начинает грызть с удовольствием. Это хорошо для животного, зубы укрепляются. После поедания колбаски никаких аллергических реакций и расстройств не было. Съедает она колбаксу до последнего кусочка. Они ей очень нравятся. Но покупать каждый день дорого (84 рубля за пачку). Да и не надо, это ведь не корм, а лакомство. Мы же любим наших питомцев.) Жевательные колбаски Молина для кошек - Танцы вокруг колбаски Моя ИрисаМоя Ириса Жевательные колбаски Молина для кошек - Танцы вокруг колбаски Жевательные колбаски Молина для кошек - Танцы вокруг колбаски

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...