AlphaPet отзывы

Отзывы пользователей
2 отзыва / 83 просмотра

Нам понравилось

Саша 16 февраля, 2024 год
Решили взять на пробу новые корма от бренда AlphaPet, производится в России по европейским стандартам. Изучали составы, действительно впечатляет, все натуральное и полноценное питание по относительно доступной цене. Большой выбор вкусов, специализированного питания, несколько вариантов фасовки. Очень удобно. Наши коты корм оценили, быстренько миски опустошили.

Решили проблему с питанием чувствительной кошки

Memento Mori 16 июня, 2022 год
Мне всегда было сложно подобрать корм для своей кошки, у нее очень чувствительная пищеварительная система. Чуть что не так, и сразу видно изменения в стуле, бедная кисонька становится вялая, все время лежит. Влажный корм нам вообще не подходит, про еду с нашего стола не стоит и вообще говорить. Сошлись на том, что ей подходит только сухой корм Монге. Теперь вот... Читать отзыв Мне всегда было сложно подобрать корм для своей кошки, у нее очень чувствительная пищеварительная система. Чуть что не так, и сразу видно изменения в стуле, бедная кисонька становится вялая, все время лежит. Влажный корм нам вообще не подходит, про еду с нашего стола не стоит и вообще говорить. Сошлись на том, что ей подходит только сухой корм Монге. Теперь вот столкнулись с проблемой, что его сложно купить. Начали опять искать альтернативу. В интернете на форумах прочитала, что хвалят корм Альфапет, он российский, а производится по европейским технологиям. Зашла на сайт производителя, изучила составы, осталась очень довольна. Теперь кошечка корм ест хорошо, сначала осторожничала, сейчас съедает обычную дневную порцию. С животиком проблем не было.
Достоинства:
  1. Много натуральных ингредиентов в составе.
Недостатки:
  1. Корм пока плохо разрекламировал.