Консилер Revlon Сolorstay concealer отзывы

Консилер Revlon Сolorstay concealer
2 отзыва / 183 просмотра

Отлично прячет недостатки на коже.

Анна 27 октября, 2019 год
Консилер от Ревлон – просто мой постоянный мастхэв. Не могу уже себе и представить, что делаю макияж без его участия. Наношу его обычно под тональную основу – это на мелкие воспаления и неровности кожи, под глаза, конечно, просто наношу, без тональника сверху. Мои покраснения прячет на 100%, темные круги под глазами тоже. Могу использовать его, при нехватке времени, как отдельное... Читать отзыв Консилер от Ревлон – просто мой постоянный мастхэв. Не могу уже себе и представить, что делаю макияж без его участия. Наношу его обычно под тональную основу – это на мелкие воспаления и неровности кожи, под глаза, конечно, просто наношу, без тональника сверху. Мои покраснения прячет на 100%, темные круги под глазами тоже. Могу использовать его, при нехватке времени, как отдельное косметическое средство, то есть просто темные круги и мелкие прыщики замазала и все. Ни пудры, ни тоналки поверх, в этом случае, не надо.

Маскирует покраснения и темные круги под глазами.

Элли 30 сентября, 2019 год
Консилер Revlon Сolorstay concealer купила в целях маскировки темных кругов под глазами, и могу сказать что с этой задачей он справляется безупречно В-первую очередь он не сушит кожу и реально маскирует не только темные круги, но и пигментные пятна, а также покраснения. Во-вторую, у него очень приятная кремовая текстура, которая не скатывается после нанесения, не акцентирует внимание на морщинках и... Читать отзыв Консилер Revlon Сolorstay concealer купила в целях маскировки темных кругов под глазами, и могу сказать что с этой задачей он справляется безупречно В-первую очередь он не сушит кожу и реально маскирует не только темные круги, но и пигментные пятна, а также покраснения. Во-вторую, у него очень приятная кремовая текстура, которая не скатывается после нанесения, не акцентирует внимание на морщинках и прочих недостатках. Ну и в третьих его недорогая цена и доступность. Консилер ревлон можно купить практически во всех сетевых магазинах, а также в интернете где представлена марка Ревлон.