Конский Виталий Викторович НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Отзывы о Конский Виталий Викторович

Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 0 просмотров
Я времено не работаю у меня суды с банками С ВТБ и Сбербанк, не плачу им принципиально, я обратился к этому инвестору с бизнес идеей для неё нужно 35 миллионов, он говорит мне: вы сума сошли, у вас говорит суды с двумя банками вы не работаете вообще и говорите дайте мне 35 млн я вам все буду платить?! Я говорю ну да только мне для реализации бизнеса нужно отсрочку платежа на 3-4 года, и он меня заблокировал. Я понимаю что у меня не супер предложение, но я уверен был в своих силах. Так что странный инвестор. Не советую. И если есть желающие вложиться в мой проект готов к диалогу!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1123 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru