Конский Виталий Викторович отзывы
с оценкой «Хорошо»

Частный кредитор (Уфа)
Конский Виталий Викторович

Виталий Викторович вы чудо!

Мария Анисимова 18 мая, 2023 год
Проверено Мне 62 года я пенсионерка мне то надо было не много 300 000 что бы закрыть обязательства перед МФО все отказали кроме этого инвестора, так я через 2 часа получила деньги на свою карту и договор на почту. Спасибо большое.

Очень признательна кредитору Виталий Викторовичу за помощь и доверие

Ирина Демьянова 15 апреля, 2023 год
Проверено Я получила кредит у Виталия Викторовича решила все свои проблемы, но процент не такой идеальный как вы все тут пишите 9.9% в год это немало, я сообщила об этом инвестору он сказал что вы что рекламы у банков насмотрелись, я сказала ему что да у банков у многих стоит процент от 5.9 в год он сказал когда вы в... Читать отзыв Я получила кредит у Виталия Викторовича решила все свои проблемы, но процент не такой идеальный как вы все тут пишите 9.9% в год это немало, я сообщила об этом инвестору он сказал что вы что рекламы у банков насмотрелись, я сказала ему что да у банков у многих стоит процент от 5.9 в год он сказал когда вы в банки придете вам либо откажут либо поставят процент от 15 в год. Вобщем они сказал сходите в банк тогда я делаю вам удачи, но решила уж лучше возьму у него пока одобрили.

Виталий Викторович 8985-629-67-81 настоящий кредитор

Борис 20 октября, 2022 год
Проверено Спасибо большое вы очень мне помогли я начинающий бизнесмен помещения арендовали ремонт сделали но на товар не хватило денег, обратился к Виталию Викторовичу получил частный кредит под 9.7 годовых. Условия идеальны но ожидания очереди оставило осадок((

Спасибо большое Виталию Конскому

Валентина 12 сентября, 2022 год
Проверено Очень помог с займом сейчас реально что бы взять с плохой КИ нужно только залог всем предоставить а где его взять?! Спасибо что вошли в положение Виталий Викторович и за человеческие условия спасибо большое.

И спасибо и не очень Виталий Викторович

Вячеслав Алексеевич 18 июля, 2022 год
Проверено За займ без залога под хороший процент огромное спасибо а вот за то что такая большая очередь я в ужасе, ждать 44 дня что бы приехать, ну откройте вы еще 3 филиала и эта проблема решиться. Спасибо и извините чио это пишу но когда я приезжал я вам это в лицо сказал тоже.

Единственный человек который согласился помочь мне в 59 лет. Спасибо Виталий Викторович

Сергей Миронов 15 марта, 2022 год
Проверено Я чувствую себя хорошо, работаю на двух работах но из-за того что мне 59 лет все банки отказали сразу, спасибо большое вам Виталий что поверили и дали возможность.
Из плохого офис только в Уфе
Онлайн три дня уговаривал что бы меня оформили.

Спасибо Кредитору не ожидал

Иван Константинович 28 октября, 2021 год
Проверено Первый раз попался нормальный человек, до Виталия Викторовича меня кинули мошенники на 30 000 тыс и я уже не кому не верил потом товарищ сказал чио лично ездил к этому инвестору и получил заём под 9.9 годовых, хотя у него тоже испорченна кредитная история, я обратился мне одобрили под 9.8 в год 1 750 000 на 9 лет, да я... Читать отзыв Первый раз попался нормальный человек, до Виталия Викторовича меня кинули мошенники на 30 000 тыс и я уже не кому не верил потом товарищ сказал чио лично ездил к этому инвестору и получил заём под 9.9 годовых, хотя у него тоже испорченна кредитная история, я обратился мне одобрили под 9.8 в год 1 750 000 на 9 лет, да я тоже ждал очередь почти 1,5 месяца зато решил все свои проблемы. Примного благодарен.