Конструктор сайтов Flazio отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 804 просмотра

Мошенники. На момент начала 2022 года

Максим 18 июня, 2022 год
Нашел данный сервис в сети, попробовал, создал демо сайт под свою идею, всё понравилось. Заплатил за версию PRO, после чего появилось окошечко с информацией, что идёт активация и сайт будет доступен в течении 48часов.
Висит это сообщение уже 2 недели, писал в техподдержку-тишина.
Продукт хороший за небольшие деньги, вот только деньги берут, а сервис не предоставляют

Создание сайта

Victoria Popova 29 апреля, 2019 год
Я решила открыть интернет-магазин. Понадобилось создать сайт, я новичок в этой сфере, поэтому начала "перебирать" разные платформы, с wix у меня сразу не заладилось, очень долго грузился сайт уже в самом начале, да и к тому же дороговато получалось((( На ucoz мне было не понятно пользоваться самой системой, поэтому я отказалась. С Flazio все получилось быстро и качественно.... Читать отзыв Я решила открыть интернет-магазин. Понадобилось создать сайт, я новичок в этой сфере, поэтому начала "перебирать" разные платформы, с wix у меня сразу не заладилось, очень долго грузился сайт уже в самом начале, да и к тому же дороговато получалось((( На ucoz мне было не понятно пользоваться самой системой, поэтому я отказалась. С Flazio все получилось быстро и качественно. Я наполнила шаблон контентом и сайт готов. Причем за демократичную цену меньше 600 рублей в месяц. Я довольна

Рекомендую, думаю что мои опыт будет полезен таким же пользователям как и я. Кстати, я легко добавила английский язык, как дополнительный на сайт (есть функция автоматического перевода, то есть не надо дублировать сайт из раза в раз.
Достоинства:
  1. Интуитивно понятно
  2. Доступная цена
  3. Многофункционально
  4. Быстро грузится и не термозит
Недостатки:
  1. пока не нашла

Интернет провайдеры

Yota