Довольна линзами - Отзывы о Контактные линзы Air Optix Colors -0.00 Gray Alcon

Контактные линзы Air Optix Colors -0.00 Gray Alcon
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 420 просмотров
Очень захотелось попробовать изменить цвет глаз, и я остановилась на контактных линзах Air Optix Colors -0.00 Gray Alcon. У меня карие глаза, и консультант порекомендовал мне попробовать зеленый цвет либо серый. Линзы силикон-гидрогелевые, а этот материал хорошо пропускает кислород. Носить их комфортно, нет ощущения инородного тела в глазах, отсутствует сухость. Есть небольшое затемнение, однако эта проблема есть почти у всех линз. Я заказала себе линзы серого цвета и осталась очень довольна. Мой природный цвет глаз перекрывается хорошо, только ближе к центру немного проступает карий цвет в виде желтого оттенка. Не могу сказать, что для меня это проблема. Во-первых, это заметно только с очень близкого расстояния, а во-вторых, так, мне кажется, даже немного интересней и естественней. Пользуюсь линзами почти месяц. В следующий раз думаю заказать зеленые!

Мария 11 октября, 2019 год
Не подскажите где их можно приобрести?
Мила 10 октября, 2019 год
У меня близорукость и я постоянно ношу линзы Эйр Оптикс, но с диоптриями. Поэтому уверена: качество цветной "нулевки" - точно на высоте.

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Контактные линзы Air Optix Colors -0.00 Gray Alcon
Контактные линзы Air Optix Colors -0.00 Gray Alcon являются цветными контактными линзами ежемесячной замены, которые сделаны из силикон-гидрогелевого материала и имеют высокую кислородную проницаемость (138 Dk/t).
Линзы проходят плазменную обработку, благодаря которой имеют ультрагладкую поверхность. Они прекрасно увлажняются и поддерживают оптимальную влажность на протяжении всего дня. Обеспечивают идеальный комфорт при ношении... подробнее

Офтальмология

Эксимер