Контейнер Canpol Babies Hello Little для печенья отзывы

Контейнер Canpol Babies Hello Little для печенья
1 отзыв / 61 просмотр

Ну, очень удобная штука!

Кристина 13 января, 2023 год
Когда пришло время вводить прикорм, мы с мужем решили, что еде с кусочками быть, поэтому чистили ребенку яблоки, огурцы, резали их крупными ломтиками и ставили ему в этой мисочке на пол, где он возился с игрушками.

Контейнер Canpol Babies Hello Little для печенья - Ну, очень удобная штука!
Использовали контейнер без крышки-мембраны, чтобы было легче доставать из него вкусности. Эта мисочка пошла у нас на “ура”. Во-первых, она яркая, сразу привлекла внимание ребенка. Во-вторых, легкая, несмотря на наличие прорезиненной вставки в дне. В-третьих, она прочная, летала по полу у нас ни раз)) Когда ребенок подрос, стали брать ее с собой в машину с перекусом (ягоды/печенье/фрукты/овощи), тут-то и пригодилась удобная крышка-мембрана. Даже если мисочка переворачивается, продукты из нее не выпадают, удобно! Кстати, в уходе она совершенно неприхотлива. Мою ее обычным средством для мытья посуды, выглядит как новенькая. Думаю, прослужит она у нас несколько лет точно, уж так понравилась она и ребенку, и нам.
Достоинства:
  1. качественный пластик, продуманный дизайн, легкая, прочная, удобная, можно мыть в посудомойке, яркая, нравится ребенку, есть 2 крышки
Недостатки: