Контейнер с подогревом "Вкусный обед" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Полезная еда

Гость 4 апреля, 2019 год
Последнее время стала задумываться о своем здоровье и решила готовить полезные блюда дома, чтобы на работу брать и отказаться от вредных перекусов. Идея – огонь. Но на работе нет микроволновки. Поэтому решила поискать контейнер с подогревом. Много о них слышала разного, особенно, что рак вызывает и плавится. Ну маркировка пластика нам говорит о том, что «Вкусный обед» точно не будет... Читать отзыв Последнее время стала задумываться о своем здоровье и решила готовить полезные блюда дома, чтобы на работу брать и отказаться от вредных перекусов. Идея – огонь. Но на работе нет микроволновки. Поэтому решила поискать контейнер с подогревом. Много о них слышала разного, особенно, что рак вызывает и плавится. Ну маркировка пластика нам говорит о том, что «Вкусный обед» точно не будет плавиться. Потому что этот пластик даже в медицинских целях используют и рак он не вызывает, если вы пластик жевать не будете, да и откуда рак берется рассуждать можно бесконечно. Пластик марки РР устойчив к высоким температурам, тем более, что нагревательный элемент не такой уж сильный. Греет дольше чем микроволновка, но зато без микроволн. Работает от розетки. А если купить переходник, то и от машины работать может. Осталась довольна. Вещь нужная.

Забудьте о холодной еде. Обед всегда должен быть тёплым и вкусным.

Марта 4 сентября, 2018 год

Контейнер с подогревом "Вкусный обед". - Забудьте о холодной еде. Обед всегда должен быть тёплым и вкусным. Контейнер с подогревом "Вкусный обед". - Забудьте о холодной еде. Обед всегда должен быть тёплым и вкусным.

Хочу рассказать об очень полезном и нужном приобретении. Купила на сайте «Теледирект» контейнер с подогревом «Вкусный обед». Сначала, конечно, были сомнения, потому что с подобными контейнерами я никогда не сталкивалась. А тут обещают, что, мол, еда будет греться от розетки. Меня это очень заинтересовало, так как у меня работа зачастую имеет выездной характер, а обедать или ужинать приходится, как говорится, на ходу, в машине или где-то на лавочке. Это очень экономно, но жутко неудобно. Ведь разогреть себе еду негде.

Контейнер «Вкусный обед» решил эту мою проблему. Всё просто. Сначала это обычный контейнер, который снабжён дополнительным отделением для столовых приборов. Для меня это один из самых больших плюсов, так как я постоянно забываю ложки и вилки. Затем, минут за 15 до начала обеда я подключаю контейнер к обыкновенной розетке. И в это время мой обед греется! Конечно, время разогрева варьируется. Например, если до этого еда стояла долгое время в холодильнике, разогреваться она будет дольше, где-то минут 25. Но у меня всё, в основном, греется за 15 минут. А если вы предпочитаете еду не горячей, а просто тёплой, то вам вполне хватит и 10 минут.

Разумеется, у меня был страх по поводу подогрева пластика. Начитавшись всяких статей по поводу вредности этого процесса и сопровождающих его болезней, я переживала. Но всё оказалось очень просто. Это пищевой пластик, который совершенно безопасен для человека. И он не нагревается настолько, чтобы отравлять наш организм. Так что, если вдруг у вас возникнут опасения, вы можете быть спокойны.

Для меня этот контейнер стал незаменимым. Сейчас проблема в разогреве еды вообще перестала для меня существовать. Постоянно грею свой обед в машине. Кстати, это ещё одна удобная функция «Вкусного обеда». Он может работать от прикуривателя. Искренне рекомендую обратить внимание на этот контейнер.
Достоинства:
  1. Компактный размер, который при этом поделён на отсеки. И есть специальный отсек для столовых приборов.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312