Контейнерофф - продажа сборно-разборных контейнеров отзывы

15 отзывов / 1561 просмотр

Простота и красота

Анна Мороз 8 декабря, 2021 год
Покупала в прошлом году в начале осени трехметровый контейнер нам на дачу. Штука очень классная, качество на высоте, до сих пор сколько пользуемся, ни разу не было разочарования, что взяли именно его, а не какую-нибудь бытовку. Причем стоил он тогда дешевле самой простецкой бытовки, да даже дешевле деревянного хозблока. Это меня и удивило. Он то сделан из оцинкованного листа, по... Читать отзыв Покупала в прошлом году в начале осени трехметровый контейнер нам на дачу. Штука очень классная, качество на высоте, до сих пор сколько пользуемся, ни разу не было разочарования, что взяли именно его, а не какую-нибудь бытовку. Причем стоил он тогда дешевле самой простецкой бытовки, да даже дешевле деревянного хозблока. Это меня и удивило. Он то сделан из оцинкованного листа, по сути в любом климате используется без проблем, не прогниет, не покоробит как то же дерево. Для установки не нужен какой-то особенный фундамент, собирается без инструментов, простота и красота.

Норм производитель

Константин 2 декабря, 2021 год
Купил на участок родителям двухметровый контейнер.
Пользовались все лето, пока впечатление хорошее.
Говорят удобный, много вещей поместилось, условия для хранения очень хорошие.
И по идее проблем как с деревянными хозблоками быть не должно.

Работают быстро.

Покупатель 7 ноября, 2021 год
Помню в понедельник оставил заявку, сразу перезвонили, рассказали по наличию и доставке. Выбор контейнеров приличный, от двух метрового до шести метрового. Нам надо было что то компактное и небольшое на первое время, так чтоб сильно много места на участке не занимало. Поэтому мы заказали контейнер размером 2,1 на 1,9 м. По оформлению у них все удобно устроено, оформились дистанционно сразу... Читать отзыв Помню в понедельник оставил заявку, сразу перезвонили, рассказали по наличию и доставке. Выбор контейнеров приличный, от двух метрового до шести метрового. Нам надо было что то компактное и небольшое на первое время, так чтоб сильно много места на участке не занимало. Поэтому мы заказали контейнер размером 2,1 на 1,9 м. По оформлению у них все удобно устроено, оформились дистанционно сразу с доставкой на участок. Доставку ждал с 10 дней, если что менеджер сразу оговаривает этот момент. У нас по срокам так и получалось. Привезли, показали, рассказали как что ставить. Собирал с братом, все понятно, никаких трудностей не возникло.

Нам все понравилось.

Алла 17 сентября, 2021 год
Искали с мужем что то типа хозблока, нашли сайт этого производителя. Что нам понравилось, в отличие от хоз блока это металлические контейнеры, что уже получше дерева. Плюс они цельные, все надежно запирается, мы еще и вандал бар заказали для пущей верности. Все равно цена намного более доступная чем современные хоз блоки. На них цены скаканули непомерно. Еще что лично меня... Читать отзыв Искали с мужем что то типа хозблока, нашли сайт этого производителя. Что нам понравилось, в отличие от хоз блока это металлические контейнеры, что уже получше дерева. Плюс они цельные, все надежно запирается, мы еще и вандал бар заказали для пущей верности. Все равно цена намного более доступная чем современные хоз блоки. На них цены скаканули непомерно. Еще что лично меня порадовало, доставку не оттягивали, все делали быстро. Нам наш контейнер подвезли уже на следующий день. Муж с сыном его сразу установили, все загрузили, я очень им довольна!

Брал себе на дачу контейнер.

Артем 5 августа, 2021 год
Сначала думал взять простой хозблок, посмотрел по ценам что кто предлагает, они не сильно дешевле и опять же смущало, что это дерево. А здесь контейнер из профлиста, это мне уже больше понравилось. Сама конструкция простая, но сделано так, что внутри воздух не стоит, потому что полы вентилируются. Храню там кое какой материал, ни грибка ни плесени за год не встречал.... Читать отзыв Сначала думал взять простой хозблок, посмотрел по ценам что кто предлагает, они не сильно дешевле и опять же смущало, что это дерево. А здесь контейнер из профлиста, это мне уже больше понравилось. Сама конструкция простая, но сделано так, что внутри воздух не стоит, потому что полы вентилируются. Храню там кое какой материал, ни грибка ни плесени за год не встречал. Сам контейнер мобильный, если что можно собрать и перевезти на новое место. Кстати сборка на удивление простая. Думал провожусь с ним полдня, а по факту за час с соседом собрали вообще без проблем.

За год ничего плохого не заметили

Клиент 6 июля, 2021 год
Мы брали у них небольшой контейнер в прошлом году. Хочется похвалить качество изделия. Все таки стоило оно нам не так дорого, а вот сколько уже служит и все отлично! Каркас прочный, пол деревянный, внутри воздух не застаивается, свободно храню в нем не только инвентарь, но и кое какие старые вещи. Что мне в нем нравится, он действительно удобный. На участке... Читать отзыв Мы брали у них небольшой контейнер в прошлом году. Хочется похвалить качество изделия. Все таки стоило оно нам не так дорого, а вот сколько уже служит и все отлично! Каркас прочный, пол деревянный, внутри воздух не застаивается, свободно храню в нем не только инвентарь, но и кое какие старые вещи. Что мне в нем нравится, он действительно удобный. На участке места почти не занимает. Мы брали длиной два метра, для нас как раз самое оно! Получился небольшой полезный сарайчик. Закрывается надежно, влезть точно никто не влезет. Нам еще и вандал бар предлагали доделать, но мне это показалось лишним. Кому хочется и того надежнее, можно дозаказать, он не так дорого выходит.

Все в порядке

Антон 25 мая, 2021 год
Покупал у них в прошлом году небольшой трехметровый контейнер на период строительства дачного дома. Изделие сделано грамотно, полы хорошо вентилируют, поэтому материал смело можно оставлять на хранение. Сам контейнер идет из оцинкованного листа, крепкий надежный. Можно не волноваться, что его кто то вскроет. Для надежности там дополнительно можно заказать вандал бар, но я взял без него и не жалуюсь. Мы... Читать отзыв Покупал у них в прошлом году небольшой трехметровый контейнер на период строительства дачного дома. Изделие сделано грамотно, полы хорошо вентилируют, поэтому материал смело можно оставлять на хранение. Сам контейнер идет из оцинкованного листа, крепкий надежный. Можно не волноваться, что его кто то вскроет. Для надежности там дополнительно можно заказать вандал бар, но я взял без него и не жалуюсь. Мы с сыном когда домик закончили, решили его у нас оставить вместо сарайки. Все равно садовые вещи надо где то хранить, а тут идеальное место.

Никаких проблем

Ольга 23 марта, 2021 год
В прошлом году построили с мужем дачный дом на участке. В качестве дачного сарайчика взяли у этой компании самый стандартный двух метровый контейнер. Сначала хотели заказать что-то типа деревянного хозблока, думали что он обойдется нам дешевле. Сравнили цены у разных производителей, получилось, что тут металлический контейнер стоил дешевле чем самый плохенький хозблок. Это меня тогда очень удивило. Решили сначала проконсультироваться... Читать отзыв В прошлом году построили с мужем дачный дом на участке. В качестве дачного сарайчика взяли у этой компании самый стандартный двух метровый контейнер. Сначала хотели заказать что-то типа деревянного хозблока, думали что он обойдется нам дешевле. Сравнили цены у разных производителей, получилось, что тут металлический контейнер стоил дешевле чем самый плохенький хозблок. Это меня тогда очень удивило. Решили сначала проконсультироваться и спросить по поводу условий заказа. Опять же никакого подвоха не заметила. В качестве предоплаты взяли всего десять процентов от общей стоимости, контейнер доставили на следующий день. Сборку правда мы сами делали, но тут опять же ничего сложного. Очень довольна, что нашли эту компанию. Контейнер классный. Сколько используется, ни разу не возникало никаких проблем.

Стоит свои денег.

Александр 16 марта, 2021 год
Этим летом планирую строительство дачного дома, поэтому для хранения инструмента и стройматериалов взял тут трехметровых контейнер. Мне их еще в прошлом году сосед советовал. У него практически такой же уже второй год стоит, отлично сохранился. На прошлой неделе созвонился с их консультантом и обговорил все детали. Получается контейнер можно выбрать прям на сайте в каталоге, что уже удобно. Там все... Читать отзыв Этим летом планирую строительство дачного дома, поэтому для хранения инструмента и стройматериалов взял тут трехметровых контейнер. Мне их еще в прошлом году сосед советовал. У него практически такой же уже второй год стоит, отлично сохранился. На прошлой неделе созвонился с их консультантом и обговорил все детали. Получается контейнер можно выбрать прям на сайте в каталоге, что уже удобно. Там все размеры, толщина стали, доп опции типа вандал бара. С этим учетом выскакивает ценник. Если что, инфа актуальная. Я когда оформлял заказ, больше никаких доплат не потребовалось. Привезли в эту среду, выгрузили, сориентировали в сборке. Что могу сказать, контейнер добротный. Стоит свои денег.

Качественный контейнер.

Руслан 15 февраля, 2021 год
Заказал контейнер по совету соседа по даче. У него такой же стоит уже год, он его в качестве сарайчика использует. И мы тоже такой взяли, только чуть больше 4 х 2м. Привезли кстати на второй день после оформления заказа. Из предоплаты вносил самый минимум, по моему десять процентов от суммы. Привезли они его своим транспортом, выгрузили, подробно пояснили как собирать.... Читать отзыв Заказал контейнер по совету соседа по даче. У него такой же стоит уже год, он его в качестве сарайчика использует. И мы тоже такой взяли, только чуть больше 4 х 2м. Привезли кстати на второй день после оформления заказа. Из предоплаты вносил самый минимум, по моему десять процентов от суммы. Привезли они его своим транспортом, выгрузили, подробно пояснили как собирать. Благо за год использования никто не влез, мы еще и на вандал бар не поскупились, получилось довольно надежно.

Рекомендую эту фирму и их контейнеры

Лидия 11 января, 2021 год
Я долго искала нам с матерью недорогую бытовочку для хранения вещей, в итоге сосед подсказал, что намного проще, быстрее и куда дешевле заказать такой вот контейнер. Что удобно, контейнеры делают самых различных габаритов, даже очень маленькие. Я заказала средний 3*2м, мы там и инструмент поместили, и дачные вещи, и для рассады весной место останется. Очень понравилось качество контейнера, материалов, огромный... Читать отзыв Я долго искала нам с матерью недорогую бытовочку для хранения вещей, в итоге сосед подсказал, что намного проще, быстрее и куда дешевле заказать такой вот контейнер. Что удобно, контейнеры делают самых различных габаритов, даже очень маленькие. Я заказала средний 3*2м, мы там и инструмент поместили, и дачные вещи, и для рассады весной место останется. Очень понравилось качество контейнера, материалов, огромный плюс еще в том, что полы сделаны таким образом, чтобы воздуха внутрь поступало достаточно. А это значит, что внутри не будет заводится плесень и прочая гадость! За работу тоже ничего плохого сказать не могу, ребята привезли нам его на второй день после оформления. Собирал сын с соседом, немного повозились, но за час все было готово.

Контейнером более чем довольны!

Ирина 14 декабря, 2020 год
Контейнер у нас стоит с прошлого года. Что могу сказать, мы им более чем довольны!! Раньше я даже не подумала бы, что он нас так выручит. Брали буквально на сезон, для хранения материалов под строительство будущего домика. Контейнер поставили, а на строительство все никак не соберемся))) удобно, все и так помещается, сам контейнер очень добротно сделан. Ни разу не сказала... Читать отзыв Контейнер у нас стоит с прошлого года. Что могу сказать, мы им более чем довольны!! Раньше я даже не подумала бы, что он нас так выручит. Брали буквально на сезон, для хранения материалов под строительство будущего домика. Контейнер поставили, а на строительство все никак не соберемся))) удобно, все и так помещается, сам контейнер очень добротно сделан. Ни разу не сказала бы что за такую цену можно получить настолько годную вещь. Вышла гораздо дешевле самого захудалого хозблока, зато какое качество!!

Хорошая цена

Дмитрий 26 октября, 2020 год
Контейнер и правда универсальный. Брал изначально чисто для хранения стройматериалов на участке. Когда домик построил, решил не продавать, а оставить под хранение дачного инвентаря. Он сейчас у нас что-то вроде хозблока, только получше конечно. Во всяком случае стоит считай с начала лета прошлого года, за это время совершенно никаких проблем. Материал годный, сделан качественно, зиму перестоял, в любую погоду все... Читать отзыв Контейнер и правда универсальный. Брал изначально чисто для хранения стройматериалов на участке. Когда домик построил, решил не продавать, а оставить под хранение дачного инвентаря. Он сейчас у нас что-то вроде хозблока, только получше конечно. Во всяком случае стоит считай с начала лета прошлого года, за это время совершенно никаких проблем. Материал годный, сделан качественно, зиму перестоял, в любую погоду все хорошо, в дождь не подтекает, учитывая что полы вентилируются, плесени нет. Для дачи штука просто незаменимая. Причем за такую цену грех не взять. Я спецом смотрел, любая захудалая бытовка стоит дороже.

По сборке никаких проблем не возникло

Кирилл 9 октября, 2020 год
Приобрел тут сборно разборной контейнер 6,1*2,1 м. Договор 12/08-20 от 12.08.2020 г. Обратился в эту фирму чисто по рекомендации хорошего знакомого, работой компании остался доволен, замечаний по заказу или качеству изделия не имею. Что лично мне понравилось, у них свой производственный цех, за качество отвечают лично, дают нормальную гарантию на товар. Доставка очень оперативная, мне повезло, заказанный контейнер был в... Читать отзыв Приобрел тут сборно разборной контейнер 6,1*2,1 м. Договор 12/08-20 от 12.08.2020 г. Обратился в эту фирму чисто по рекомендации хорошего знакомого, работой компании остался доволен, замечаний по заказу или качеству изделия не имею. Что лично мне понравилось, у них свой производственный цех, за качество отвечают лично, дают нормальную гарантию на товар. Доставка очень оперативная, мне повезло, заказанный контейнер был в наличии, так мне его привезли его на следующий день. Спецом поинтересовался, сколько нужно ждать, если контейнера нет в наличии, сказали до 10 дней максимум. С учетом того что доставку заказал здесь же, предоплата была минимальная, а основной остаток выдал уже после того, как контейнер привезли и выгрузили. По сборке опять же никаких проблем не возникло. Я доволен, получилось абсолютно недорого и качество шикарное.

Работой доволен

Руслан 7 октября, 2020 год
Делали заказ на 4 сборно разборных контейнера. Работой и качеством продукции довольны. Привезли на объект по предварительному созвону, все в срок по договору.

Строительные компании

Главстрой