Никаких проблем - Отзывы о Контейнерофф - продажа сборно-разборных контейнеров

Отзыв написан 23 марта, 2021 год 24 просмотра
В прошлом году построили с мужем дачный дом на участке. В качестве дачного сарайчика взяли у этой компании самый стандартный двух метровый контейнер. Сначала хотели заказать что-то типа деревянного хозблока, думали что он обойдется нам дешевле. Сравнили цены у разных производителей, получилось, что тут металлический контейнер стоил дешевле чем самый плохенький хозблок. Это меня тогда очень удивило. Решили сначала проконсультироваться и спросить по поводу условий заказа. Опять же никакого подвоха не заметила. В качестве предоплаты взяли всего десять процентов от общей стоимости, контейнер доставили на следующий день. Сборку правда мы сами делали, но тут опять же ничего сложного. Очень довольна, что нашли эту компанию. Контейнер классный. Сколько используется, ни разу не возникало никаких проблем.

Борис 25 октября, 2021 год
Заказал у них 4 контейнера на объект. Оформление удобное. доставка быстрая. Все этапы хорошо организованы. Все получил в обозначенные сроки.
Вадим 14 сентября, 2021 год
Брал контейнер под мастерскую. производителя могу смело порекомендовать. Качество отличное. Контейнер сделали в точности как заявлено. И на доставку всего пара дней.
Тома 13 августа, 2021 год
Контейнер привезли на второй день. Предоплату делала с 10% от стоимости. Платила уже по факту доставки. Контейнер хороший, можно брать.
Лидия 7 июля, 2021 год
Очень довольна как все сделали! наш контейнер доставили за пару дней. По цене выходило относительно недорого. На все выдали гарантию.
Светлана 7 июня, 2021 год
Приобрели у них контейнер в прошлом году. Покупкой довольны. Доставку сделали в течение полторы недели, рассказали как ставить. Очень удобная вещь для участка. И цена по карману не бьет.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании