motorbor.ru интернет-магазин отзывы

не ведитесь

алексей 31 июля, 2019 год
Конкретное кидалово. взял у них двигатель на опель. после установки пробило прокладку ГБЦ . набрал им, обЪяснил ситуевину, озвучил цену ремонта 10-20тр Сказали что компенсируют и тишина. Завтраками кормят неделю, постоянно нет начальника(СМЕШНО).
Вообщем до пятницы постараюсь связаться с обманутыми клиентами для подачи коллективного иска. А их как я понял не мало. за неделю уже 4 человека.
Ну что господа разденем... Читать отзыв
Ну что господа разденем компанию?!!!!

купил двигатель в русмоторс

Валик 20 декабря, 2018 год
Приобрел мотор комплектный,шкивок погнутый оказался и поломано два датчика.Компенсировали стартером через неделю,меня устроило.Мотор оказался хорошим.Рекомендую.

работают без предоплаты-большой плюс

Гость 4 июля, 2018 год
Хорошая компания, дважды заказывал за год двигатели на x-trail и a4 ауди. Работа без предоплаты, главный плюс,главный фактор почему приобрел именно тут первый двигатель. Радует профессионализм и отзывчивость.

приятно удивили

Дмитрий 11 июня, 2018 год
Приятно порадовали условия доставки и скорость! Никаких предоплат,оплатил только доставку,а остальная сумма только при получении двигателя. Вот это я понимаю "прозрачные условия оплаты" никакого кота в мешке. спасибо

Достаточно комфортный сервис

Дмитрий Васильевич 5 июня, 2018 год
Слишком щепетильно отношусь к покупке контрактных запчастей,но тут встретил понимание и прозрачные условия. весьма понравилось и наличие всех нужных деталей( турбина,кпп,рейка) гарантия и документы лишь подтвердили качество сервиса.
Достоинства:
  1. прозрачные условия сделки,большой ассортимент
Недостатки:
  1. не нашёл

Прекрасное место

Гость 19 апреля, 2018 год
Заказал двигатель у них на свою x5 из испании,заверили что мотор не видел наших зим,что летать будет как сумасшедший. В целом так оно пока и происходит на протяжении 3 месяцев. Спасибо парням, приятно удивлен ценовой политикой

Торговля

Салон цветов Элегия