Контроль монтаж отзывы

су*и и дибилы , плюс идиоты в одном лице Контрольмонтаж

Город на Томи 28 декабря, 2018 год
Не вздумайте туда пойти работать мужики , полное нае...., плюс идиоты , Особенно мастер толстая профура Леша , его ваще выебать мало . Осип тоже из этого числа . Зп не получити не когда , только белую 15 т и то х*й знает когда . Кто хочит работать даже не за катлеты , а за бичи с килькой в томате... Читать отзыв Не вздумайте туда пойти работать мужики , полное нае...., плюс идиоты , Особенно мастер толстая профура Леша , его ваще выебать мало . Осип тоже из этого числа . Зп не получити не когда , только белую 15 т и то х*й знает когда . Кто хочит работать даже не за катлеты , а за бичи с килькой в томате то вам туда .
Достоинства:
  1. Не дай бог сюда попасть
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Контроль мантаж Осипов

Лысый 22 октября, 2018 год
Вот кокраз попал я в эту контору после того как прочитал объявление в интернете. Прошол сабиседование и лапшу на ушы. Был договор что один день смены выходит 2500тр.Независемо выхадил я на линию или нет(нет солярки и тд).через 2 дня повезли солярку в камазе(не легально) в 7 вечера что бы проехать все посты и не словить проблем на жопу с ФСБ.С... Читать отзыв Вот кокраз попал я в эту контору после того как прочитал объявление в интернете. Прошол сабиседование и лапшу на ушы. Был договор что один день смены выходит 2500тр.Независемо выхадил я на линию или нет(нет солярки и тд).через 2 дня повезли солярку в камазе(не легально) в 7 вечера что бы проехать все посты и не словить проблем на жопу с ФСБ.С Каргоска плыли на барже(пасожырской) до Вертикоса. Там нас встретила скатинка Алексей мастер участка. Когда она открыла рот розовые очки упали с носа и разбились. Жратва была нищенская 1 тушенная банка на человека и бич пакет. После 2 дней работы выеснилось что тут человеки работают уже 3 месяца и зарплаты не видели. И Осипов им должен большые суммы денег кому 300тр, кому 180 и тд. Там встретил мужыков с Омска они немогли выехать от туда уже месяц. Жыли в лесу в вагончике воду брали в болоте и когда они превизут. Организации труда не какое. Укозание противоречат друг другу. Кое как уехал от туда благо деньги брал сабой. Пришлось договорица с месными сто бы выехать до Каргоска. Пришол в контору что бы получить денги тут сразу наезд что 1 месяц просидел и нечего не сделал. И тут же добавил Алеша мне все расказал. прошываю што именно он лыбу давит. Осип отправлял пасылки жратву, масла, запчасти, саляру а он их прадовал месным и списывал на мужыков. Итог такой что эта канторы дыра и нелезти сюда мужыки и не верте ему чтоб он говорил. Это все лож и не идите работать к нему за одну жратву.
Достоинства:
  1. Быть обманутым
Недостатки:
  1. Тут сплошные минусы от проживания до получки

Бизнес

ПробиркаЛаб