Непрофессионально - Отзывы о KONTUR

KONTUR
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 10 просмотров
Заказали сайт. оплатили сразу 100 т.р. и это была наша ошибка!!! Сроки затянули в 2 раза, менеджеры менялись раза 3 и то, что оговаривали с первым менеджером, который нам наобещал, совершенно не было понято последним. Сайт работает через пень-колоду, нелогично, раздел цен оказывается не был предусмотрен, хотя с первым менеджером обговаривали.
Директор прячется, поговорить с ним невозможно.Потрачено куча нервов, никакого удовольствия от работы с этой компанией не получили, рады, что вообще свой сайт получили, КРИВОЙ, но получили. В профессионализме специалистов этой компании у нас очень большие сомнения !
Продвижение точно не будем здесь делать.

Отзывы о IT компаниях Новосибирск

Отзыв о IT Новосибирск. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

KONTUR
Компания основана в 2006 году, и за 13 лет мы выполнили более 5500 проектов для компаний всех сфер бизнеса в Новосибирске, России и ближнего зарубежья, а также ряд проектов для государственных и образовательных учреждений.

1-е направление. Бюджетные сайты. Сейчас наша компания уверенно входит в число лидеров рынка веб-разработки Новосибирска в области... подробнее

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская, д.46, офис 1133б

IT