Отзывы о Конвекторы

Конвекторы
Отзыв написан 27 октября, 2014 год 1249 просмотров
В прошлом году установили в спальне конвектор фирмы ATLANTIC. Очень довольны покупкой. Конвектор обогревает не только нашу спальню, а почти всю двухкомнатную квартиру. Поначалу мы переживали, что конвектор не сможет прогреть все пространство, но как оказалось наши сомнения были напрасны. При этом, обогреватель работает почти бесшумно и не выдает никаких неприятных звуков и запахов. У нас есть маленький ребенок и мы переживали, что когда конвектор нагреется, дочь может нечаянно прислонится к нему и получить ожог. Но как выяснилось обогреватель абсолютно безопасный и его поверхность не нагревается до высоких температур. Конвектор имеет несколько режимов регулирования температуры, поэтому в зависимости от погоды за окном и температуры на улице, можно выбирать тот или иной температурный режим. Еще одним не мало важным достоинством конвектора является экономическая выгода. После установки обогревателя, счет за электричество стал значительно меньше. Пожалуй единственным недостатоком является то, что обогреватель сушит воздух в квартире, но поскольку мы живем на первом этаже и чувствуется влажность с пдвала, это не стало для нас большой проблемой. В этом году планируем установить конвектор и в другой комнате.

Разное: отзывы

Конвекторы
Конвекторы стали незаменимым помощником и прекрасным дополнением к централизованной системе отопления. Даже в случае отказа, электрические конвекторы обеспечат тепло и уют в квартире. Конвекторы абсолютно автоматизированные и сами поднимают температуру в помещении до нужной отметки. Благодаря этой функции, конвекторы по праву считаются одними из самых экономных нагревательных приборов.

Принцип работы конвектора... подробнее

Разное