Конвекторы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Конвекторы

Дорогое тепло

Ольга 10 апреля, 2021 год
Приобрели мы с мужем, в начале зимы, (так как отопление плохо справлялись с холодом в доме) электрический конвектор Xiaomi Mi Smart Space Heater S. Для начала, я бы хотела, обсудить плюсы. С задачей для которой он предназначен, конвектор справляется за 5-10 минут, в комнате становится тепло, а если подождать пару часов, то будет уже тепло во всём доме. Так же,... Читать отзыв Приобрели мы с мужем, в начале зимы, (так как отопление плохо справлялись с холодом в доме) электрический конвектор Xiaomi Mi Smart Space Heater S. Для начала, я бы хотела, обсудить плюсы. С задачей для которой он предназначен, конвектор справляется за 5-10 минут, в комнате становится тепло, а если подождать пару часов, то будет уже тепло во всём доме. Так же, хочу сказать, что цена у конвектора не плохая, так что собирать много денег ни придётся, за тот который стоит у нас, мы отдали чуть более 5000 рублей, со скидкой. Пришло время рассказать о минусах.
 На самом конвекторе собирается пыль, и если его не протирать, то она пригорает, и конвектор желтеет. Потом, то тепло которое он производит, проходить за пару часов, и приходится ставить его заново. Но это не столь важно. Самый большой минус, это то, что из-за ежедневного пользования конвектором, счёт за электричество, увеличивается почти в два раза. И за три месяца пользования, он смог окупить свою стоимость. С одной стороны, тепло и уютно, но стоит ли этого? Так что, точно сказать нельзя, хороший ли этот конвектор, или плохой. Но всё же лучше, чем жить в холоде зимой.

Vesenika 17 августа, 2017 год
Хорошая альтернатива традиционному отоплению

Мы купили новую квартиру и решили установить конвекторы в каждой комнате.

Муж нашел эту модель на авито, по деньгам вышло вполне сносно.

Нагревает комнату он достаточно быстро. Работает бесшумно и не перегревается. От перегрева он защищен, поэтому не раскаляется. Удобные и надежные крепления позволяют зафиксировать конвектор на стене.

Хорошая альтернатива традиционному отоплению

Мы купили новую квартиру и решили установить конвекторы в каждой комнате.

Муж нашел эту модель на авито, по деньгам вышло вполне сносно.

Он имеет небольшие габариты, выглядит стильно и лаконично. Электроэнергии такие конвекторы кушают сравнительно немного (если поставить в один ряд с масляными радиаторами).

Есть также ножки, на которые при желании его можно поставить и перенести в любую другую комнату.

У нас в доме NOBO Nordic C4E 12

Анатолий 11 декабря, 2015 год
У нас в доме есть несколько конвекторов, один из них NOBO Nordic C4E 12. Купили мы его год назад, как раз доделали ремонт в еще одной комнате и нужно было позаботиться об отоплении перед зимой. Данный конвектор достаточно мощный для обогрева небольшой спальни, мы его прикрепили к стене, чтобы он не занимал много места. Греет хорошо, есть встроенный термостат для... Читать отзыв У нас в доме есть несколько конвекторов, один из них NOBO Nordic C4E 12. Купили мы его год назад, как раз доделали ремонт в еще одной комнате и нужно было позаботиться об отоплении перед зимой. Данный конвектор достаточно мощный для обогрева небольшой спальни, мы его прикрепили к стене, чтобы он не занимал много места. Греет хорошо, есть встроенный термостат для поддержания комфортной температуры. В целом нормальный, недорогой конвектор с приятным дизайном.

Конвектор Nobo - отличное качество!

Dima Chorich 20 октября, 2015 год
В этом году решили полностью сменить систему отопления в доме, установить электрические конвекторы. Долго выбирали фирму, и в результате остановились на Nobo, фирма известная, норвежская, а значит за качество продукции можно не переживать. К тому же они дают 10 лет гарантии. Модельный ряд у компании хороший, выбор есть, но мы остановились на модели Nordic C4E 20.
Конвектор настенный, можно его закрепить... Читать отзыв
Конвектор настенный, можно его закрепить на кронштейнах, а можно на ножках. С установкой вообще проблем не было. По весу он небольшой, но габаритный и достаточно мощный.
Понравилось, что у этой модели стоит защита от перегрева, а так же они полностью безопасны, передняя панель нагревается максимум до 90 градусов, задняя до 45. Обжечься невозможно, а это было для нас важно, так как дома ребенок маленький.
У конвектора встроенный термостат. С его помощью можно регулировать температуру с максимальной точностью. Кстати, у этой модели специальная конструкция ТЭНа, поэтому кислород он не сжигает, дышиться в комнате, когда работает конвектор, свободно.
Сергей 27 октября, 2014 год
В прошлом году установили в спальне конвектор фирмы ATLANTIC. Очень довольны покупкой. Конвектор обогревает не только нашу спальню, а почти всю двухкомнатную квартиру. Поначалу мы переживали, что конвектор не сможет прогреть все пространство, но как оказалось наши сомнения были напрасны. При этом, обогреватель работает почти бесшумно и не выдает никаких неприятных звуков и запахов. У нас есть маленький ребенок и... Читать отзыв В прошлом году установили в спальне конвектор фирмы ATLANTIC. Очень довольны покупкой. Конвектор обогревает не только нашу спальню, а почти всю двухкомнатную квартиру. Поначалу мы переживали, что конвектор не сможет прогреть все пространство, но как оказалось наши сомнения были напрасны. При этом, обогреватель работает почти бесшумно и не выдает никаких неприятных звуков и запахов. У нас есть маленький ребенок и мы переживали, что когда конвектор нагреется, дочь может нечаянно прислонится к нему и получить ожог. Но как выяснилось обогреватель абсолютно безопасный и его поверхность не нагревается до высоких температур. Конвектор имеет несколько режимов регулирования температуры, поэтому в зависимости от погоды за окном и температуры на улице, можно выбирать тот или иной температурный режим. Еще одним не мало важным достоинством конвектора является экономическая выгода. После установки обогревателя, счет за электричество стал значительно меньше. Пожалуй единственным недостатоком является то, что обогреватель сушит воздух в квартире, но поскольку мы живем на первом этаже и чувствуется влажность с пдвала, это не стало для нас большой проблемой. В этом году планируем установить конвектор и в другой комнате.
Конвекторы
Конвекторы стали незаменимым помощником и прекрасным дополнением к централизованной системе отопления. Даже в случае отказа, электрические конвекторы обеспечат тепло и уют в квартире. Конвекторы абсолютно автоматизированные и сами поднимают температуру в помещении до нужной отметки. Благодаря этой функции, конвекторы по праву считаются одними из самых экономных нагревательных приборов.

Принцип работы конвектора... подробнее

Разное