Дорогое тепло - Отзывы о Конвекторы

Конвекторы
Отзыв написан 10 апреля, 2021 год 9 просмотров
Приобрели мы с мужем, в начале зимы, (так как отопление плохо справлялись с холодом в доме) электрический конвектор Xiaomi Mi Smart Space Heater S. Для начала, я бы хотела, обсудить плюсы. С задачей для которой он предназначен, конвектор справляется за 5-10 минут, в комнате становится тепло, а если подождать пару часов, то будет уже тепло во всём доме. Так же, хочу сказать, что цена у конвектора не плохая, так что собирать много денег ни придётся, за тот который стоит у нас, мы отдали чуть более 5000 рублей, со скидкой. Пришло время рассказать о минусах.
 На самом конвекторе собирается пыль, и если его не протирать, то она пригорает, и конвектор желтеет. Потом, то тепло которое он производит, проходить за пару часов, и приходится ставить его заново. Но это не столь важно. Самый большой минус, это то, что из-за ежедневного пользования конвектором, счёт за электричество, увеличивается почти в два раза. И за три месяца пользования, он смог окупить свою стоимость. С одной стороны, тепло и уютно, но стоит ли этого? Так что, точно сказать нельзя, хороший ли этот конвектор, или плохой. Но всё же лучше, чем жить в холоде зимой.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Конвекторы
Конвекторы стали незаменимым помощником и прекрасным дополнением к централизованной системе отопления. Даже в случае отказа, электрические конвекторы обеспечат тепло и уют в квартире. Конвекторы абсолютно автоматизированные и сами поднимают температуру в помещении до нужной отметки. Благодаря этой функции, конвекторы по праву считаются одними из самых экономных нагревательных приборов.

Принцип работы конвектора... подробнее

Разное

ООО "ЭЛКОМ"
ООО "ЭЛКОМ"

Рейтинг: 4.4
140 отзывов
КузбассДробМаш
КузбассДробМаш

Рейтинг: 5
1 отзыв
Молокоотсос Ardo Calypso
Молокоотсос Ardo Calypso

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Онлайн касса LiteBox 5A
Онлайн касса LiteBox 5A

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Плойка Babyliss
Плойка Babyliss

Рейтинг: 5
4 отзыва
Диодный лазер PROF BEAUTY
Диодный лазер PROF BEAUTY

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Яндекс станция
Яндекс станция

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Лазер EVOLUTION PROF BEAUTY
Лазер EVOLUTION PROF BEAUTY

Рейтинг: 5
5 отзывов