Конверт на выписку Зефирка- практичный конверт для прогулок на машине и в коляске - Отзывы о Конверт на выписку Зефирка

Конверт на выписку Зефирка
Отзыв написан 11 октября, 2021 год 18 просмотров
Похвалюсь своей находкой для малыша - это конверт на выписку Зефирка от российской торговой марки «Чудо-Чадо».
Конверт на выписку Зефирка - Конверт на выписку Зефирка- практичный конверт для прогулок на машине и в коляске

К конверту в комплекте идет бантик на резиночке, он придает праздничность конверту. Цвет я взяла серебро, к сожалению, фото не передает красоту этой расцветки.

Конвертик теплый и очень функциональный.

Он имеет качественный утеплитель синтепон 200 грамм, гулять с таким конвертом можно до небольших заморозков. При стирке он не сбился и не свалялся.

Сейчас я гуляю с ребенком в хб слипе и этом конверте, ребеночек не мерзнет и не потеет, ему комфортно, внутри у конверта хлопковый подклад. Не нужно дополнительно накрывать малыша одеялком, конверт имеет непродуваемую верхнюю ткань. А головку малыша защищает капюшон, затянутый на кулиску, образуя вокруг щечек малыша уютное гнездышко.

Длина у Зефирки как раз для новорожденного малыша с небольшим запасиком. Конверт в длину 70 см, что позволяет его использовать до 68 размера одежды малыша.

Ребенка очень просто в него одевать, молния открывается до конца. Положил в него малыша, закрыл молнию и ребеночек в тепле.

Очень здорово, что производитель сразу предусмотрел использования конверта в автокресле. Не нужно раздевать ребенка или придумывать, как закрепить грудничка, тут все просто.

На конверте сзади сразу есть прорезь под ремень безопасности между ножек, а спереди молния с тремя замками. Просунул ремень, закрепил и закрыл молнию и все. Ребенок лежит в тепле и ему нигде не дует, при этом он надежно зафиксирован в автокресле.

Для тех, кто ищет практичность и удобство, тому советую эту милую Зефирку.

Федора 14 октября, 2021 год
Очень даже ничего! Думала банты только для девчонок, а тут мило смотрится. Гармонично. Дизайн супер. Я такое люблю.
Зайка 14 октября, 2021 год
Если на выписку и в автокресло, то отлично. Мне бы такой вариант подошел.
Жена мужа 14 октября, 2021 год
Скажу честно - прелесть. Мне очень понравился конверт. А я конверт-одеяло брала