Коньяк Бастион France VSOP отзывы

Получил в подарок

Петр В. вторник, 16 апреля
Вот бывают же хорошие подарки. Этот коньяк как раз один из таких. Дома откупорил бутылку, даже не поверил, что так угадали. Вкус настолько интересный, что решил прикупить еще и специальные бокалы, а не то, из чего мы по привычке употребляем все крепкие напитки. Достойные напитки надо пить с достоинством

он просто отличный.

Платон И. 18 февраля, 2024 год
Я раньше любил коньяки другого производства, но тут решился, что нужно попробовать французские варианты. И по совету друга взял коньяк Бастион. Французские дистилляты прекрасно подходят для создания качественного и вкусного коньяка. Он прекрасно идет в чистом виде. Даже моя жена, которая редко пьет крепкий алкоголь, сказала, что он отличный.

очень вкусный алкоголь

Шекспир 16 февраля, 2024 год
Для приятного вечера в правильной компании нужен вкусный и качественный алкоголь. Поэтому когда я нашёл себе Бастион вопросы сразу отпали. Он прекрасно пьется в охложденном чистом виде и при этом замечательно сочетается с безалкогольными напитками для дам) моя жена заценила новый выбор. Да и друзья отметили прекрасный вкус у меня)

Шикарный коньяк

Лев Павлов 12 февраля, 2024 год
Замечательный коньяк с прекрасным дизайном. Беру либо себе, либо иногда даже в качестве подарка, так как бутылка выглядит солидно и вкус у коньяка отменный!

Хороший коньяк, рекомендую.

Денис Карпинский 14 октября, 2023 год
Действительно хороший коньяк, рекомендую. У меня такая бутылка всегда есть в доме, специально держу для любителей коньяков. Хорошо раскрывает аромат и вкус в бокале через несколько минут.

Вкусный качественный коньяк

Менченко Макар 5 октября, 2023 год
Если с друзьями организовываем встречу, то Бастион France VSOP обязательно присутствует на столе. Качественный коньяк. Градусы постепенно накатывают. К мясу, под кофе, с нарезками, салатами идет за милую душу.

Алкогольные напитки

Водка Айсберг