Коньяк Бастион ВСОП Франс, 0.5 л отзывы

9 отзывов / 251 просмотр

помягче обычного

Надя Уварова 4 июля, 2023 год
В этот раз взяла Бастион Франс, подруга подсказала, что он помягче обычного и действительно это так, пьется еще легче, при этом такой же богатый оттенок и изысканный аромат, мне чувствуются больше специи и кора дуба

правильный вкус

Петр Чистяков 6 февраля, 2023 год
После того, как в бокал налил этот коньяк, немного дал ему подышать минут 5 – 7. Спирт ушел, остался только коньячный аромат. Покрутил в руках – на стенках бокала остались «слёзки», что уже свидетельствует о качестве напитка. Вкус приятный, с древесными нотками. Это правильный вкус, потому что говорит о выдержке в дубовых бочках.

Сразу обратила внимание на симпатичную бутылку

Маша З 17 января, 2023 год
Попробовала коньяк впервые на свадьбе у знакомых. Я не люблю крепкий алкоголь, но Бастион впечатлил. Сразу обратила внимание на симпатичную бутылку, выглядит дорого. Вкус насыщенный, но не противный. Напротив, очень легко пьется и послевкусие приятное. Даже чувствовала после выпитого себя хорошо, хотя на алкоголь организм реагирует так себе. Могу посоветовать

Для душевных посиделок

Дмитрий Щурков 21 ноября, 2022 год
Для душевных посиделок - то, что нужно. Мягкий коньяк с терпким вкусом и долгим приятным шлейфом послевкусия.

Коньяк шикарный

Виктор 4 ноября, 2022 год
Коньяк шикарный, стоит многовато, но часто в Ленте бывает по акции. Поэтому, если застаю его по сниженной стоимости, обязательно беру пару бутылок впрок. Вкус вызывает только приятные ощущения, потому что в коньяке нет ничего лишнего, рецептура просто бомбовская.

понравился всем моим друзьям без исключения

Давид Субботин 20 мая, 2022 год
Выбирал коньяк для того, чтобы поставить красивую бутылку вкусного алкоголя на стол. Повод был - мое новоселье, пригласил близких друзей. Не хотел жалеть денег на хороший алкоголь, приглянулся мне Бастион. Так вот понравился он всем моим друзьям без исключения. Мы пошли вечером за второй бутылкой.

Очень красивая бутылка.

Святослав Худяков 13 мая, 2022 год
Очень красивая бутылка. Взял в первый раз напиток, обратив внимание на упаковку. Не пожалел ни капли, он превзошел все мои ожидания.

Серьезный подход к созданию продукта.

Михаил 26 марта, 2022 год
Все становится понятно, как только увидишь эту бутылку. Толстое дно, пробка оригинальной формы и отличная этикетка. Достойный подарок. И над вкусом тоже хорошо поработали. Все в балансе.

премиум коньяк в линейке Бастиона

Захар Прудной 3 февраля, 2022 год
Это самый премиум коньяк в линейке Бастиона. Он действительно такой как его описывает производитель. Друг ездил во Францию и пробовал редкие виды напитка, поэтому считает себя экспертом в коньячной продукции. Так вот он его всем рекомендовал. Пришлось пробовать. И ни сколько не пожалели))

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc