Коньяк GOLD STATUS отзывы

Неплохо для отечественного коньяка

Борис 22 марта, 2024 год
Ожидания были разные, взял чисто проверить умеют ли наши делать недорогой коньяк. Оказалось - умеют. Выдержан хорошо, крепенький, послевкусие имеется и довольно интересное, приятное

Коньяк из моего личного списка

Игорь 7 марта, 2024 год
Я любитель коньяка, для меня это напиток для особенных вечеров. У меня есть свой список коньяков, которые я беру сам, чередуя в зависимости от настроения, и с радостью рекомендую друзьям, если они поинтересуются. Gold Status как раз один из них. Меня привлекает его чистый, естественный цвет, вкус без всяких добавок, и легкий, но хорошо выраженный запах дубовых бочек, в которых... Читать отзыв Я любитель коньяка, для меня это напиток для особенных вечеров. У меня есть свой список коньяков, которые я беру сам, чередуя в зависимости от настроения, и с радостью рекомендую друзьям, если они поинтересуются. Gold Status как раз один из них. Меня привлекает его чистый, естественный цвет, вкус без всяких добавок, и легкий, но хорошо выраженный запах дубовых бочек, в которых он настаивался. Очень неплохой, удовлетворяющий меня во всем коньяк

Хороший вариант для подарка

Сергей 14 февраля, 2024 год
Мягкий, душистый с выраженным послевкусием. Химией не отдает, натурпродукт. Очень хорошо согревает. И бутылка красивая, не стыдно брать на подарок

Рекомендую

Владимир 29 января, 2024 год
Отличный коньяк в своей ценовой категории. Пробовал несколько раз у друзей, решил приобрести и себе. Дома тоже не разочаровался, пьется легко, пьянит умеренно. Понравился запах, чувствуется, что коньяк натуральный. В общем, рекомендую

Коньяк с характером

Артём 28 декабря, 2023 год
Вкус яркий, раскрывается постепенно. Когда узнал цену, был приятно удивлен, так как думал он стоит намного дороже (покупали в Бристоле по акции) Качество отличное. А вот подруга попробовала и сказала, что это мужской коньяк, довольно жесткий . Спорить не буду, мне зашел хорошо)

Мне понравился

Анастасия 25 сентября, 2023 год
Я не самый большой знаток алкоголя, но поделюсь свои субъективным мнением. Коньяк хороший! Был выбор между двумя коньяками на дне рождения, и я остановилась именно на этом. Он пился намного легче и приятнее был. Спирт не чувствуется, куплю себе домой

Приятный ординарный коньяк

Максим 15 августа, 2023 год
Хороший напиток. Коньячный дистиллят из крымских сортов, выдержан менее пяти лет, на бутылке написано что год урожая вообще аж 2011

Отличный коктейль с коньяком

Виктор 9 августа, 2023 год
Пили с обычным апельсиновым соком и льдом. Не сайдкар конечно, но очень приятный коктейль получился. И бутылка 400мл на двоих "само то"

Нашла коньяк по душе

Елизавета 12 июля, 2023 год
Купила потому, что приглянулась необычная фирменная бутылка 0,4 л с объемными буквами и цена была недорогая. Сейчас бутылка открыта, выпиваю в качестве расслабляющего лекарства по 50 гр иногда перед сном, очень выручает, засыпаю хорошо. Коньяк рекомендую, качественный

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин