Кораген, КС для винограда отзывы

отличное средство

Екатерина 14 сентября, 2020 год
В нашем уральском климате вырастить виноград непросто. Хоть и выведены специальные сорта, но возвратные заморозки весной, ранние осенью или просто холодное, мокрое лето может оставить без урожая. А тут еще и листовертка напала. Слышала хорошие отзывы о новейшем препарате Кораген Expert Garden. И правда, хороший инсектицид. Уничтожает вредителей сразу после применения, причем, для полезных насекомых безвреден. Для меня это было... Читать отзыв В нашем уральском климате вырастить виноград непросто. Хоть и выведены специальные сорта, но возвратные заморозки весной, ранние осенью или просто холодное, мокрое лето может оставить без урожая. А тут еще и листовертка напала. Слышала хорошие отзывы о новейшем препарате Кораген Expert Garden. И правда, хороший инсектицид. Уничтожает вредителей сразу после применения, причем, для полезных насекомых безвреден. Для меня это было важно.

Хорошее средство

Александр 6 сентября, 2020 год
Кораген, КС от Expert Garden стал использовать в этом году по рекомендации моего знакомого. Просто я уже потерял из-за вредителей урожай винограда в прошлых годах и в этом решил с ними основательно побороться. Обрабатывал виноград каждые три недели в течение сезона и тем самым эффективно отпугивал всех вредителей. Сейчас вот подходит время собирать урожай и в этом году он у... Читать отзыв Кораген, КС от Expert Garden стал использовать в этом году по рекомендации моего знакомого. Просто я уже потерял из-за вредителей урожай винограда в прошлых годах и в этом решил с ними основательно побороться. Обрабатывал виноград каждые три недели в течение сезона и тем самым эффективно отпугивал всех вредителей. Сейчас вот подходит время собирать урожай и в этом году он у меня не испорченный.

Собираю хороший урожай

Оксана 6 сентября, 2020 год
Если виноград не защищать от вредителей, то он очень быстро портится и пропадает. Чтобы такого не допустить решила попробовать использовать средство Кораген, КС от Expert Garden. Решение было правильным, потому что обрабатывая виноград каждые три недели в период его созревания я никаких вредителей на плодах не замечала и соответственно сейчас вот собираю хороший урожай.

Отличное средство

Игорь 17 августа, 2020 год
Благодаря препарату Кораген от фирмы Эксперт Гарден в этом году мне удалось избавиться от вредителей виноградной лозы, той же листовертки вообще не замечал, хотя ранее не мог от неё избавиться. Препарат эффективно уничтожает вредителей во время обработки, а выжившие не могут дать потомства. Как результат, на виноградных кустах висит много гроздей винограда, который вскоре я смогу попробовать.

Результат порадовал

Павел 10 августа, 2020 год
Наконец-то, я смог найти препарат, который помог мне эффективно бороться против гроздевой листовертки. Им оказался Кораген от фирмы Эксперт Гарден. В применении он максимально прост, действовать начинает быстро. Листья винограда в этом году были здоровы, на кустах много гроздей винограда. Правда, приходится обрабатывать кусты раз в 3 недели, но это ничего.

Качественный препарат

Людмила 10 августа, 2020 год
О препарате узнала из интернета, показала статью супругу. Сделали заказ на Кораген КС Expert Garden, сразу же обработали им виноградные кусты от листовертки. В самом деле качественный, это стало видно спустя несколько дней после обработки - листовертки у нас нет, виноград чистенький (не то, что в прошлом году). Он работает эффективно, дождестойкость порядка трех недель.

Всё отлично

Антон 6 августа, 2020 год
В этом году решил обработать виноградные кусты препаратом Кораген от фирмы Эксперт Гарден в надежде избавиться от вредителей виноградной лозы. Могу сейчас с уверенностью сказать, что это средство определённо отлично помогает бороться с гроздевой листоверткой, с растениями всё в порядке, даже гроздей много на кустах висит. С нетерпением жду урожай.

Листовёртка пропала

Анастасия 2 августа, 2020 год
Муж несколько лет выращивает виноград, привозил специальные редкие сорта. В прошлом году столкнулись с вредителями, листики на винограде скручивались. а там внутри была гусеница, из-за этого много веточек посохло и не было нормального урожая. В этом году обрабатывали виноград средством Кораген КС от Expert Garden. Хорошая штука, действие до 3-х недель. Сейчас всё нормально, листовертки нет, урожай зреет.

Качественный препарат

Инга 3 июля, 2020 год
Увидела ролик на ютубе об успешном применении Кораген, КС Expert Garden. Показала мужу и он поручил мне купить этот препарат, поскольку в прошлом году гроздевая листовертка испортила почти весь урожай. В этот году, после обработки - совсем другое дело! Все листочки чистые и гроздья винограда тоже. Кстати, препарат Кораген хорош еще и тем, что он дождестойкий.

Мои рекомендации

Юля 20 июня, 2020 год
Действительно эффективный препарат. Супруг на даче выращивает виноград для собственного виноделия и честно сказать уже устал бороться с гроздевой листоверткой. Кораген купили по совету соседа и не прогадали. Как только муж увидел, что начали появляться на листиках личинки, сразу обрыскал и никаких проблем. И, кстати, этот препарат не боится дождя. Так что советую.

Новое и эффективное средство

Анастасия 19 июня, 2020 год
У нас много винограда и винного, и десертного. Выращиваем для себя и на продажу, делаем вино, сок. От листовертки пользовались разными средствами, потому что вредитель очень быстро привыкает, буквально после первого раза и потом средство просто не действует. Постоянно менять надоедает, не знаешь поможет или нет. В этом году хочу попробовать обработать Корагеном от фирмы Эксперт Гарден, люди хвалят. Средство... Читать отзыв У нас много винограда и винного, и десертного. Выращиваем для себя и на продажу, делаем вино, сок. От листовертки пользовались разными средствами, потому что вредитель очень быстро привыкает, буквально после первого раза и потом средство просто не действует. Постоянно менять надоедает, не знаешь поможет или нет. В этом году хочу попробовать обработать Корагеном от фирмы Эксперт Гарден, люди хвалят. Средство новое, как обещает производитель у вредителя не формируется на него иммунитет.

Виталий 19 июня, 2020 год
Кораген кс однозначно эффективное средство в борьбе с листоверткой. Расход у него довольно экономичный и еще немаловежен тот факт, что здесь отсутствует возможность появления иммунитета у вредителя. Также и эффект от него мы практически сразу увидели. Листочки на винограде стали ровными, зелеными и не крутятся, как это было раньше. В общем, советую.

Помогает хорошо

Алла 19 июня, 2020 год
Я стараюсь пользоваться только проверенными средствами для своего сада и виноградника. От листовертки, которой очень много было в прошлом году мне порекомендовали взять Кораген КС от фирмы Expert Garden. Решила попробовать, взяла немного, потому что в местном магазине по чуть-чуть привозят, лучше под заказ у них брать. Уж очень понравился своими свойствами - не вызывает привыкания у вредителей и борется... Читать отзыв Я стараюсь пользоваться только проверенными средствами для своего сада и виноградника. От листовертки, которой очень много было в прошлом году мне порекомендовали взять Кораген КС от фирмы Expert Garden. Решила попробовать, взяла немного, потому что в местном магазине по чуть-чуть привозят, лучше под заказ у них брать. Уж очень понравился своими свойствами - не вызывает привыкания у вредителей и борется со всеми стадиями их развития.

Мои рекомендации!

Юля 13 июня, 2020 год
Действительно эффективный препарат. Супруг на даче выращивает виноградарь для собственного виноделия и честно сказать уже устал бороться с гроздевой листоверткой. Кораген купили по совету соседа и не прогадали. Как только муж увидел, что начали появляться на листиках личинки, сразу обрыскал и никаких проблем. И, кстати, этот препарат не боится дождя. Так что советую.

На зависть другим инсектицидам

Сергей Гончаров 9 июня, 2020 год
Живем в Липецке. В прошлом году одни из первых попробовали это средство. Очень впечатлены его действенностью. Листоверток уничтожил на раз. В этом году уже будем обрабатывать с профилактической стороны. Самое приятное, что действующее вещество французское, значит в качество можно верить.
Достоинства:
  1. Современное действующее вещество, защитный период до 3 недель
Недостатки: