Кораген, КС для винограда отзывы

Всё отлично

Антон четверг, 6 августа
В этом году решил обработать виноградные кусты препаратом Кораген от фирмы Эксперт Гарден в надежде избавиться от вредителей виноградной лозы. Могу сейчас с уверенностью сказать, что это средство определённо отлично помогает бороться с гроздевой листоверткой, с растениями всё в порядке, даже гроздей много на кустах висит. С нетерпением жду урожай.

Листовёртка пропала

Анастасия воскресенье, 2 августа
Муж несколько лет выращивает виноград, привозил специальные редкие сорта. В прошлом году столкнулись с вредителями, листики на винограде скручивались. а там внутри была гусеница, из-за этого много веточек посохло и не было нормального урожая. В этом году обрабатывали виноград средством Кораген КС от Expert Garden. Хорошая штука, действие до 3-х недель. Сейчас всё нормально, листовертки нет, урожай зреет.

Качественный препарат

Инга 3 июля, 2020 год
Увидела ролик на ютубе об успешном применении Кораген, КС Expert Garden. Показала мужу и он поручил мне купить этот препарат, поскольку в прошлом году гроздевая листовертка испортила почти весь урожай. В этот году, после обработки - совсем другое дело! Все листочки чистые и гроздья винограда тоже. Кстати, препарат Кораген хорош еще и тем, что он дождестойкий.

Мои рекомендации

Юля 20 июня, 2020 год
Действительно эффективный препарат. Супруг на даче выращивает виноград для собственного виноделия и честно сказать уже устал бороться с гроздевой листоверткой. Кораген купили по совету соседа и не прогадали. Как только муж увидел, что начали появляться на листиках личинки, сразу обрыскал и никаких проблем. И, кстати, этот препарат не боится дождя. Так что советую.

Новое и эффективное средство

Анастасия 19 июня, 2020 год
У нас много винограда и винного, и десертного. Выращиваем для себя и на продажу, делаем вино, сок. От листовертки пользовались разными средствами, потому что вредитель очень быстро привыкает, буквально после первого раза и потом средство просто не действует. Постоянно менять надоедает, не знаешь поможет или нет. В этом году хочу попробовать обработать Корагеном от фирмы Эксперт Гарден, люди хвалят. Средство... Читать отзыв У нас много винограда и винного, и десертного. Выращиваем для себя и на продажу, делаем вино, сок. От листовертки пользовались разными средствами, потому что вредитель очень быстро привыкает, буквально после первого раза и потом средство просто не действует. Постоянно менять надоедает, не знаешь поможет или нет. В этом году хочу попробовать обработать Корагеном от фирмы Эксперт Гарден, люди хвалят. Средство новое, как обещает производитель у вредителя не формируется на него иммунитет.

Виталий 19 июня, 2020 год
Кораген кс однозначно эффективное средство в борьбе с листоверткой. Расход у него довольно экономичный и еще немаловежен тот факт, что здесь отсутствует возможность появления иммунитета у вредителя. Также и эффект от него мы практически сразу увидели. Листочки на винограде стали ровными, зелеными и не крутятся, как это было раньше. В общем, советую.

Помогает хорошо

Алла 19 июня, 2020 год
Я стараюсь пользоваться только проверенными средствами для своего сада и виноградника. От листовертки, которой очень много было в прошлом году мне порекомендовали взять Кораген КС от фирмы Expert Garden. Решила попробовать, взяла немного, потому что в местном магазине по чуть-чуть привозят, лучше под заказ у них брать. Уж очень понравился своими свойствами - не вызывает привыкания у вредителей и борется... Читать отзыв Я стараюсь пользоваться только проверенными средствами для своего сада и виноградника. От листовертки, которой очень много было в прошлом году мне порекомендовали взять Кораген КС от фирмы Expert Garden. Решила попробовать, взяла немного, потому что в местном магазине по чуть-чуть привозят, лучше под заказ у них брать. Уж очень понравился своими свойствами - не вызывает привыкания у вредителей и борется со всеми стадиями их развития.

Мои рекомендации!

Юля 13 июня, 2020 год
Действительно эффективный препарат. Супруг на даче выращивает виноградарь для собственного виноделия и честно сказать уже устал бороться с гроздевой листоверткой. Кораген купили по совету соседа и не прогадали. Как только муж увидел, что начали появляться на листиках личинки, сразу обрыскал и никаких проблем. И, кстати, этот препарат не боится дождя. Так что советую.

На зависть другим инсектицидам

Сергей Гончаров 9 июня, 2020 год
Живем в Липецке. В прошлом году одни из первых попробовали это средство. Очень впечатлены его действенностью. Листоверток уничтожил на раз. В этом году уже будем обрабатывать с профилактической стороны. Самое приятное, что действующее вещество французское, значит в качество можно верить.
Достоинства:
  1. Современное действующее вещество, защитный период до 3 недель
Недостатки:

Интернет-магазин Rainbow-land.ru
Интернет-магазин Rainbow-land.ru

Подгузники - трусики Mepsi
Подгузники - трусики Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)
Детская косметика Бебл (Bebble)

Гель для стирки Наша мама
Гель для стирки Наша мама