Кораген, КС для винограда отзывы

Кораген, КС для винограда

Качественный препарат

Инга 3 июля, 2020 год
Увидела ролик на ютубе об успешном применении Кораген, КС Expert Garden. Показала мужу и он поручил мне купить этот препарат, поскольку в прошлом году гроздевая листовертка испортила почти весь урожай. В этот году, после обработки - совсем другое дело! Все листочки чистые и гроздья винограда тоже. Кстати, препарат Кораген хорош еще и тем, что он дождестойкий.

Мои рекомендации!

Юля 13 июня, 2020 год
Действительно эффективный препарат. Супруг на даче выращивает виноградарь для собственного виноделия и честно сказать уже устал бороться с гроздевой листоверткой. Кораген купили по совету соседа и не прогадали. Как только муж увидел, что начали появляться на листиках личинки, сразу обрыскал и никаких проблем. И, кстати, этот препарат не боится дождя. Так что советую.

На зависть другим инсектицидам

Сергей Гончаров 9 июня, 2020 год
Живем в Липецке. В прошлом году одни из первых попробовали это средство. Очень впечатлены его действенностью. Листоверток уничтожил на раз. В этом году уже будем обрабатывать с профилактической стороны. Самое приятное, что действующее вещество французское, значит в качество можно верить.
Достоинства:
  1. Современное действующее вещество, защитный период до 3 недель
Недостатки:

Мои рекомендации

Юля 20 июня, 2020 год
Действительно эффективный препарат. Супруг на даче выращивает виноград для собственного виноделия и честно сказать уже устал бороться с гроздевой листоверткой. Кораген купили по совету соседа и не прогадали. Как только муж увидел, что начали появляться на листиках личинки, сразу обрыскал и никаких проблем. И, кстати, этот препарат не боится дождя. Так что советую.

Помогает хорошо

Алла 19 июня, 2020 год
Я стараюсь пользоваться только проверенными средствами для своего сада и виноградника. От листовертки, которой очень много было в прошлом году мне порекомендовали взять Кораген КС от фирмы Expert Garden. Решила попробовать, взяла немного, потому что в местном магазине по чуть-чуть привозят, лучше под заказ у них брать. Уж очень понравился своими свойствами - не вызывает привыкания у вредителей и борется... Читать отзыв Я стараюсь пользоваться только проверенными средствами для своего сада и виноградника. От листовертки, которой очень много было в прошлом году мне порекомендовали взять Кораген КС от фирмы Expert Garden. Решила попробовать, взяла немного, потому что в местном магазине по чуть-чуть привозят, лучше под заказ у них брать. Уж очень понравился своими свойствами - не вызывает привыкания у вредителей и борется со всеми стадиями их развития.

Новое и эффективное средство

Анастасия 19 июня, 2020 год
У нас много винограда и винного, и десертного. Выращиваем для себя и на продажу, делаем вино, сок. От листовертки пользовались разными средствами, потому что вредитель очень быстро привыкает, буквально после первого раза и потом средство просто не действует. Постоянно менять надоедает, не знаешь поможет или нет. В этом году хочу попробовать обработать Корагеном от фирмы Эксперт Гарден, люди хвалят. Средство... Читать отзыв У нас много винограда и винного, и десертного. Выращиваем для себя и на продажу, делаем вино, сок. От листовертки пользовались разными средствами, потому что вредитель очень быстро привыкает, буквально после первого раза и потом средство просто не действует. Постоянно менять надоедает, не знаешь поможет или нет. В этом году хочу попробовать обработать Корагеном от фирмы Эксперт Гарден, люди хвалят. Средство новое, как обещает производитель у вредителя не формируется на него иммунитет.

Рекомендую

Виталий 19 июня, 2020 год
Кораген кс однозначно эффективное средство в борьбе с листоверткой. Расход у него довольно экономичный и еще немаловежен тот факт, что здесь отсутствует возможность появления иммунитета у вредителя. Также и эффект от него мы практически сразу увидели. Листочки на винограде стали ровными, зелеными и не крутятся, как это было раньше. В общем, советую.

Листовёртка пропала

Анастасия 2 августа, 2020 год
Муж несколько лет выращивает виноград, привозил специальные редкие сорта. В прошлом году столкнулись с вредителями, листики на винограде скручивались. а там внутри была гусеница, из-за этого много веточек посохло и не было нормального урожая. В этом году обрабатывали виноград средством Кораген КС от Expert Garden. Хорошая штука, действие до 3-х недель. Сейчас всё нормально, листовертки нет, урожай зреет.

Отличное средство

Игорь 17 августа, 2020 год
Благодаря препарату Кораген от фирмы Эксперт Гарден в этом году мне удалось избавиться от вредителей виноградной лозы, той же листовертки вообще не замечал, хотя ранее не мог от неё избавиться. Препарат эффективно уничтожает вредителей во время обработки, а выжившие не могут дать потомства. Как результат, на виноградных кустах висит много гроздей винограда, который вскоре я смогу попробовать.

отличное средство

Екатерина 14 сентября, 2020 год
В нашем уральском климате вырастить виноград непросто. Хоть и выведены специальные сорта, но возвратные заморозки весной, ранние осенью или просто холодное, мокрое лето может оставить без урожая. А тут еще и листовертка напала. Слышала хорошие отзывы о новейшем препарате Кораген Expert Garden. И правда, хороший инсектицид. Уничтожает вредителей сразу после применения, причем, для полезных насекомых безвреден. Для меня это было... Читать отзыв В нашем уральском климате вырастить виноград непросто. Хоть и выведены специальные сорта, но возвратные заморозки весной, ранние осенью или просто холодное, мокрое лето может оставить без урожая. А тут еще и листовертка напала. Слышала хорошие отзывы о новейшем препарате Кораген Expert Garden. И правда, хороший инсектицид. Уничтожает вредителей сразу после применения, причем, для полезных насекомых безвреден. Для меня это было важно.

Качественный препарат

Людмила 10 августа, 2020 год
О препарате узнала из интернета, показала статью супругу. Сделали заказ на Кораген КС Expert Garden, сразу же обработали им виноградные кусты от листовертки. В самом деле качественный, это стало видно спустя несколько дней после обработки - листовертки у нас нет, виноград чистенький (не то, что в прошлом году). Он работает эффективно, дождестойкость порядка трех недель.

Хорошее средство

Александр 6 сентября, 2020 год
Кораген, КС от Expert Garden стал использовать в этом году по рекомендации моего знакомого. Просто я уже потерял из-за вредителей урожай винограда в прошлых годах и в этом решил с ними основательно побороться. Обрабатывал виноград каждые три недели в течение сезона и тем самым эффективно отпугивал всех вредителей. Сейчас вот подходит время собирать урожай и в этом году он у... Читать отзыв Кораген, КС от Expert Garden стал использовать в этом году по рекомендации моего знакомого. Просто я уже потерял из-за вредителей урожай винограда в прошлых годах и в этом решил с ними основательно побороться. Обрабатывал виноград каждые три недели в течение сезона и тем самым эффективно отпугивал всех вредителей. Сейчас вот подходит время собирать урожай и в этом году он у меня не испорченный.

Результат порадовал

Павел 10 августа, 2020 год
Наконец-то, я смог найти препарат, который помог мне эффективно бороться против гроздевой листовертки. Им оказался Кораген от фирмы Эксперт Гарден. В применении он максимально прост, действовать начинает быстро. Листья винограда в этом году были здоровы, на кустах много гроздей винограда. Правда, приходится обрабатывать кусты раз в 3 недели, но это ничего.

Всё отлично

Антон 6 августа, 2020 год
В этом году решил обработать виноградные кусты препаратом Кораген от фирмы Эксперт Гарден в надежде избавиться от вредителей виноградной лозы. Могу сейчас с уверенностью сказать, что это средство определённо отлично помогает бороться с гроздевой листоверткой, с растениями всё в порядке, даже гроздей много на кустах висит. С нетерпением жду урожай.

Собираю хороший урожай

Оксана 6 сентября, 2020 год
Если виноград не защищать от вредителей, то он очень быстро портится и пропадает. Чтобы такого не допустить решила попробовать использовать средство Кораген, КС от Expert Garden. Решение было правильным, потому что обрабатывая виноград каждые три недели в период его созревания я никаких вредителей на плодах не замечала и соответственно сейчас вот собираю хороший урожай.

Показал себя очень эффективным в работе

Александр Прозоровский 4 сентября, 2022 год
А лично мне помогает избавиться от вредителей лозы уникальный препарат Кораген Expert Garden, который действует с первого дня и показал себя очень эффективным в работе. Мне нравится, что начинает уничтожение уже во время обработки и в применении очень простой, да и расходуется более чем экономно. Дает защиту на длительный сроки и вполне водостойкий. Меня устраивает.

Средство отличное

Нина Сергеевна 26 мая, 2022 год
Не справлялись с вредителями виноградными, лозу ни как не могли уберечь, соответственно и об урожае речь не шла. Пока не купили Кораген КС от Expert Garden, вот это результат, отличный. Всех паразитов под ноль, и теперь с удовольствием отмечаем продуктивность в плане урожая. Весь виноград в полном порядке, средство отличное, он продается в удобной фасовке и легко разводится.

В восторге!

Валентина Осташкова 20 августа, 2021 год
Выражаю свои восторги препарату Кораген, КС от Expert Garden, которым я все лето обрабатываю свой виноград на участке. А то листовертка эта надоела жуть как! А Кораген работает очень быстро, все листовертки после одного применения исчезли. Сама не поверила в это, когда заметила. Икстати да, водой оно действительно не смывается. Хоть что ты делай, а он все равно уничтожает вредителя.... Читать отзыв Выражаю свои восторги препарату Кораген, КС от Expert Garden, которым я все лето обрабатываю свой виноград на участке. А то листовертка эта надоела жуть как! А Кораген работает очень быстро, все листовертки после одного применения исчезли. Сама не поверила в это, когда заметила. Икстати да, водой оно действительно не смывается. Хоть что ты делай, а он все равно уничтожает вредителя. Тратится в малом количестве.

Работает на 100 процентов

Иван Алексеевич 23 сентября, 2022 год
Мы с листовёрткой уже отчаялись бороться, столько всего применяли на винограде, не перечислить. Но эффекта мало, а вот с Корагеном КС от Expert Garden быстро добились необходимого результата. Первый раз купили в прошлом году и после первой обработки забыли о паразитах на целый месяц. Виноград цел. собираем сейчас отличные урожаи. Средство просто супер, мы довольны.

Показал очень хороший результат

Милана 9 августа, 2021 год
В магазине для садоводов нашла отличное средство от листовертки, которая атаковала мой виноград на участке. Продавец посоветовал, сказал очень эффективно работает. И правда, после одной обработки ситуация изменилась. Виноград стал чище, ни следа от вредителя. Прошел дождь и все равно работает средство, не смывается водой. Скоро для профилактики еще раз использую.

Эффективен и долго действует

Надежда 14 июля, 2021 год
Ещё в том году слышала про то, что Коранен КС от Эксперт Гарден хорошо помогает от листовёртки, но купила его только 2 недели назад, потому что много нашла поражений на лозе. Что могу сказать: вредителей как не бывало, личинок тоже не нашла. Хотя после обработки пошёл дождь, эффект не пропал. Средство экономное - обрабатывать надо раз в 3 недели. Мне... Читать отзыв Ещё в том году слышала про то, что Коранен КС от Эксперт Гарден хорошо помогает от листовёртки, но купила его только 2 недели назад, потому что много нашла поражений на лозе. Что могу сказать: вредителей как не бывало, личинок тоже не нашла. Хотя после обработки пошёл дождь, эффект не пропал. Средство экономное - обрабатывать надо раз в 3 недели. Мне понравилось, возьму на постоянную основу.

Препарат мне нравится

Татьяна 4 июля, 2023 год
Другие препараты от Кораген от фирмы Эксперт Гарден (для картофеля и томатов) хорошо себя проявили в прошлом сезоне, в этом решила попробовать и этот Кораген для винограда. Намучилась я с вредителями в прошлом сезоне, применяя другие препараты, поэтому возлагаю большие надежды. Сейчас как раз завязывается виноград, обработала препаратом все кусты, ни листовертки ни других вредителей нет

Средство выручает

Олег 23 июня, 2022 год
Постоянные проблемы были на лозе, паразитов ни как раньше не могли вывести. Из-за этого и в урожае теряли и в росте конечно буксовали. Только после того, как применили Кораген КС Expert Garden, всё пошло отлично. Уничтожили всех вредителей под ноль. Да и расход препарата не большой, экономичный. Дождём не смывается, сейчас урожай в полном обьёме соберём.

Эффективно работает средство

Павел 20 августа, 2021 год
Еще с того года использую Кораген, КС от Expert Garden, работает безотказно! Купил по рекомендациям знакомых для уничтожения листовертки. А то много ее стало в эти пару лет. А инсектицид справляется с ней сразу после обработки. Вот примерно три недели точно виноград под защитой. Потом по нужде обрабатываю снова. Нравится мне такой эффект, тем более, что много Корагена не надо.... Читать отзыв Еще с того года использую Кораген, КС от Expert Garden, работает безотказно! Купил по рекомендациям знакомых для уничтожения листовертки. А то много ее стало в эти пару лет. А инсектицид справляется с ней сразу после обработки. Вот примерно три недели точно виноград под защитой. Потом по нужде обрабатываю снова. Нравится мне такой эффект, тем более, что много Корагена не надо. На мой виноград одной ампулы достаточно.

Смело рекомендую!

Сергей 21 июля, 2021 год
Кораген, КС от Expert Garden это довольно новый препарат и он только появился в прошлом году. Мы о нем узнали из рекламы и тут же купили, так как уже просто сами не знали, как избавиться от гроздевой листовертки на винограде. Действие увидели сразу! Конечно мы были приятно удивлены, тем более стоит он совсем не дорого, расход минимальный, еще и исключает... Читать отзыв Кораген, КС от Expert Garden это довольно новый препарат и он только появился в прошлом году. Мы о нем узнали из рекламы и тут же купили, так как уже просто сами не знали, как избавиться от гроздевой листовертки на винограде. Действие увидели сразу! Конечно мы были приятно удивлены, тем более стоит он совсем не дорого, расход минимальный, еще и исключает привыкание к нему вредителей, обеспечивает защиту до 3 недель. В общем, мы его уже всем своим соседям порекомендовали!

Быстро и надёжно

Дмитрий 21 августа, 2022 год
Мы третий год подряд собираем отличный урожай винограда, и дело не только в погоде. Научились бороться с вредителями лозы. По рекомендации купили ещё пару лет назад Кораген КС Expert Garden, обработали весь виноградник и были приятно удивлены стопроцентной эффективностью средства. Всех под чистую, и личинок тоже. С тех пор заранее покупаем из расчёта обработки.

всем рекомендую

Алексей 3 августа, 2022 год
Препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден стал отличным решением для защиты от вредителей в моем винограднике. Удалось полностью решить данную проблему и получить хороший урожай уже в этом сезоне. Обрабатываю им кусты винограда раз в три недели, этого вполне достаточно для получения положительного эффекта от применения. Всем рекомендую Кораген, от его использования одни плюсы.

понравился результат

Алексей С. 25 июля, 2022 год
Я начал заниматься у себя на участке выращиванием винограда, первый год попробовали немного выращенный виноград. Но на следующий год от разных вредителей, тли , листовёртки лоза виноградная стала ослабевать , болеть и урожая я практически не видел.
Когда узнал о корагене от expert garden, решил обработать им кусты винограда. В результате всё лето кусты и соцветия растения хорошо развивались , виноград вызрел и ягоды ни сколько не были повреждены насекомыми и вредителями.

Я остался доволен

Егор 21 июля, 2022 год
В этом году впервые против гроздевой листовертки у себя на даче использовал Кораген от фирмы Эксперт Гарден. Применял его в небольших дозах каждые три недели. Как результат, указанных вредителей вообще не замечал, листья на растениях прямые, виноград нормально развивается. Это средство, в самом деле, нереально эффективное. Однозначно рекомендую.

Помогает надежно и надолго

Мария 9 августа, 2021 год
Виноград выращиваю уже 3 года, без обработки вредители способны погубить все лозу за короткий срок. Поэтому постоянно покупаю средства для обработки. Не всегда они помогают, в этот раз купила, прочитав хорошие отзывы Кораген КС от Экспертах Гарден и повезло, препарат очень эффективный. После первого же использования главный вредитель гроздевая листовёртка исчезла, листья остаются чистыми уже 3 недели. Действие препарата направлено... Читать отзыв Виноград выращиваю уже 3 года, без обработки вредители способны погубить все лозу за короткий срок. Поэтому постоянно покупаю средства для обработки. Не всегда они помогают, в этот раз купила, прочитав хорошие отзывы Кораген КС от Экспертах Гарден и повезло, препарат очень эффективный. После первого же использования главный вредитель гроздевая листовёртка исчезла, листья остаются чистыми уже 3 недели. Действие препарата направлено на конкретных вредителей, полезные насекомые, животные не страдают. Действует и на личинок, к тому же не вызывает привыкания. Буду использовать его и дальше.