Бальзам д/губ "ТРИ КОТА" Гипоаллергенный "Малиновый" отзывы

рекомендую

Лилия четверг, 11 апреля
У меня последние пять лет есть проблема обветренных губ, и далеко не все средства мне подходят. Совсем недавно открыла для себя этот классный бальзам с очень даже хорошим составом. На его упаковке написано, что он гипоаллергенный и я это успешно проверила на своем личном опыте. Сейчас могу с уверенностью сказать, что он хорошо справляется. Я довольная. Особо порадовал малиновый привкус... Читать отзыв У меня последние пять лет есть проблема обветренных губ, и далеко не все средства мне подходят. Совсем недавно открыла для себя этот классный бальзам с очень даже хорошим составом. На его упаковке написано, что он гипоаллергенный и я это успешно проверила на своем личном опыте. Сейчас могу с уверенностью сказать, что он хорошо справляется. Я довольная. Особо порадовал малиновый привкус и доступная цена. Даже при ежедневном использовании его хватает на долго. Рекомендую!

На самом деле может пользоваться не только ребенок, но и мама.

мама Вика 10 марта, 2021 год
Тем более запах малины, это любимый запах всех девочек. Когда у дочери стали сильно обветриваться губы из-за непогоды, решила, что нужно срочно купить бальзам для губ, да и у самой в непогоду губы как наждачная бумага. Дизайн у бальзама яркий, ребенок к ней тянется. Как заявляет производитель бальзам защищает и способствует заживлению ранок. Так и есть, но с условием, что... Читать отзыв Тем более запах малины, это любимый запах всех девочек. Когда у дочери стали сильно обветриваться губы из-за непогоды, решила, что нужно срочно купить бальзам для губ, да и у самой в непогоду губы как наждачная бумага. Дизайн у бальзама яркий, ребенок к ней тянется. Как заявляет производитель бальзам защищает и способствует заживлению ранок. Так и есть, но с условием, что применять необходимо каждый день. Сам флакон простой, легко открывается ребенком и выкручивается удобно. Цвета бальзам не дает, но увлажняет достаточно хорошо, и защищают от ветра и мороза.