Три кота Крем детский питательный отзывы

Три кота Крем детский питательный
2 отзыва / 53 просмотра

советую его

Вера четверг, 11 апреля
Недавно купила этот крем детский для рук, поскольку старое средство закончилось и от него у меня остались не очень позитивные впечатления. Новому приобретению я рада. Оно очень эффективно питает, защищает кожу, и быстро усваивается, не оставляя при этом следов. Я, конечно же, давно не ребенок, но знаю, что подобные вещи отлично подходят и для взрослых. Кроме того, у них более... Читать отзыв Недавно купила этот крем детский для рук, поскольку старое средство закончилось и от него у меня остались не очень позитивные впечатления. Новому приобретению я рада. Оно очень эффективно питает, защищает кожу, и быстро усваивается, не оставляя при этом следов. Я, конечно же, давно не ребенок, но знаю, что подобные вещи отлично подходят и для взрослых. Кроме того, у них более продуманный химический состав, так как за этом внимательно следят соответствующие проверяющие органы.

Купила крем до родов, когда готовилась к появлению малыша.

Катенька 10 марта, 2021 год
Не обнаружив в нем ничего криминального, решила, что моему малышу не навредит. Но сперва захотела попробовать на себе. Моя кожа после применения ожила, ушло шелушение и сухость. Увлеклась применением и не заметила, как он закончился. Хочу заметить, применяла его практически на всех участках. Но ничего страшного решила я. И закупила еще два тюбика. После появления сыночка, его кожу тоже обрабатываю... Читать отзыв Не обнаружив в нем ничего криминального, решила, что моему малышу не навредит. Но сперва захотела попробовать на себе. Моя кожа после применения ожила, ушло шелушение и сухость. Увлеклась применением и не заметила, как он закончился. Хочу заметить, применяла его практически на всех участках. Но ничего страшного решила я. И закупила еще два тюбика. После появления сыночка, его кожу тоже обрабатываю кремом. Теперь точно могу сказать, из личного опыта так сказать, подходит не только деткам, но и их мамам. Консистенция у крема нежная, легкий запах не раздражает и впитывается хорошо.