Кораген, КС от Expert Garden (яблоня) отзывы

Использовали на яблонях

Ольга вторник, 4 августа
У нас на участке растет 6 сортов разных яблонь. Выбирали так чтобы были и ранние сорта и более поздние. Чтобы урожай шел один за одним. Гусеницы плодожорки в прошлом году было валом. Соседка подсказала обработать средством Кораген КС. Расход у него небольшой, 5 литров на дерево в среднем, конечно от размера еще зависит многое. Одной обработки достаточно, чтобы избавиться от... Читать отзыв У нас на участке растет 6 сортов разных яблонь. Выбирали так чтобы были и ранние сорта и более поздние. Чтобы урожай шел один за одним. Гусеницы плодожорки в прошлом году было валом. Соседка подсказала обработать средством Кораген КС. Расход у него небольшой, 5 литров на дерево в среднем, конечно от размера еще зависит многое. Одной обработки достаточно, чтобы избавиться от вредителя. Мне очень понравилось. В этом году тоже им обрабатывали.

Лучшее средство для наших яблонь

Тамара вторник, 14 июля
Кораген Expert Garden - отличный инсектицид для яблонь. Экономичный - для обработки ветвей достаточно совсем маленьких доз. Не боится дождя и жары. Не вызывает привыкания у вредителей. Можно применять на любой стадии развития насекомых - от яиц до взрослых особей, работает одинаково эффективно. Но мы используем в период начала яйцекладки,чтобы не дать плодожорке даже отродиться. Аналогичных препаратов с такими системными... Читать отзыв Кораген Expert Garden - отличный инсектицид для яблонь. Экономичный - для обработки ветвей достаточно совсем маленьких доз. Не боится дождя и жары. Не вызывает привыкания у вредителей. Можно применять на любой стадии развития насекомых - от яиц до взрослых особей, работает одинаково эффективно. Но мы используем в период начала яйцекладки,чтобы не дать плодожорке даже отродиться. Аналогичных препаратов с такими системными свойствами в мире просто нет.

Качественный препарат

Вера суббота, 11 июля
Я на одном ютуб-канале увидела ролик о препарате Кораген, КС Expert Garden. Купила, чтобы обработать препаратом яблоневый сад. Разводили препарат по рекомендованной схеме. Оказалось, что эффективное это средство. В этом году яблонной плодожорки у нас нет, деревья здоровые. Этот препарат с хорошей дождестойкостью, больше обрабатывать сад не нужно.

Хорошее средство от листовертки

Людмила 17 июня, 2020 год
Услышала о Корагене КС от Эксперт гарден в прошлом году когда стояла в очереди в магазине, долго его искала и вот в этом году наконец то нашла. Это просто спасение. Каждый год яблони и сливы атакует листовертка, много чем обрабатывала, но эффект слабый. Обработала Корагеном кс, он убивает не только взрослых вредителей, но еще на стадии формирования яйцекладок.

Действенный и экономичный!

Анестасия 9 июня, 2020 год
Купила случайно в прошлом году по совету продавца, уж очень много на яблоне стало каждый год появляться плодожорок. Обработала по инструкции, там совсем грамулечка разводится для обработки и осенью собрала отличный урожай.

Товары для дома

Кораген, КС для томатов