Кораген, КС от Expert Garden (яблоня) отзывы

50 отзывов / 1331 просмотр

Стас 22 июля, 2021 год
В борьбе против яблонной плодожорки мне в начале лета порекомендовали воспользоваться препаратом Кораген, который, как оказалось, остаётся эффективным на протяжении трёх недель, после чего растения снова нужно обработать им. Но факт остается фактом, от яблонной плодожорки мне удалось тут же избавиться. Средство очень экономично, так как используется в маленьких дозах.

Я остался доволен

Михаил 22 июля, 2021 год
Я в этом году по рекомендации соседа принял решение обработать препаратом КС Expert Garden яблони у себя во дворе. Последовал его совету, так как хотел избавиться от яблонной плодожорки, которая из года в год портила мой урожай. Оказалось, что этот препарат эффективно справляется со своей задачей, об этих вредителях мне в этом году удалось забыть. Рекомендую.

Егор 9 июля, 2021 год
Для борьбы с плодожоркой на яблоне мне недавно порекомендовали Кораген, который я купил и обработал им деревья. Эффект не заставил себя долго ждать. Эти вредители сразу пропали. Кстати, это средство очень экономичное, его нужно применять в микродозх, а защищает деревья на протяжении трёх недель. Считаю, что мне повезло своевременно найти этот препарат.

Антон 26 июня, 2021 год
Уже сейчас могу наблюдать результат от использования препарата кораген фирмы эксперт гарден. Им я опрыскал яблони, которые есть у меня на даче. Это средство оказалось невероятно эффективным против яблонной плодожорки, которая ранее постоянно атаковала мои деревья. После обработки этим препаратом указанных насекомых я не замечал. Кстати, он используется в микродозах, так что его покупать выгодно.

Лучшее средство от вредителя яблок

Роман 14 июня, 2021 год
В том году собрал хороший яблочный урожай. Думаю, если бы не Кораген КС от Expert Garden, то возможно такого могло и не быть. Ведь плодожорка попортила многие плоды, яблоки были некрасивые и маленькие. Как обработал Корагеном, так все вредители исчезли. Радует, что требуется маленькое количество для достойного результат. Уже купил препарат на этот сезон, буду обрабатывать.

Защищает яблоки отлично

Валентина 11 июня, 2021 год
Что только я не использовала в борьбе с плодожорками на яблонях. Самым эффективным и работающим препаратом на сегодня является Кораген, КС Expert Garden. Расходуется в микродозах, а работает на отлично! Все плодожорки уничтожаются, личинки в том числе. И привыкание у них не возникает. За сезон обработала один раз, потом так, чисто для профилактики. Посоветовала всем соседям, а то у них... Читать отзыв Что только я не использовала в борьбе с плодожорками на яблонях. Самым эффективным и работающим препаратом на сегодня является Кораген, КС Expert Garden. Расходуется в микродозах, а работает на отлично! Все плодожорки уничтожаются, личинки в том числе. И привыкание у них не возникает. За сезон обработала один раз, потом так, чисто для профилактики. Посоветовала всем соседям, а то у них тоже яблоки испорчены были.

Рабочий препарат

Эля 19 мая, 2021 год
Еще в том дачном сезоне я познакомилась с препаратом Кораген, КС Expert Garden. Поводом стали поеденные плоды яблонь. Плодожорка атаковала все кусты. Узнала о препарате Кораген для яблонь и сразу купила. Обработала за сезон два раза. Эффект был виден уже через пару дней. Ни личинки, ни вредители не атаковали мои деревья. Соответственно и яблоки никто не ел. Расходуется ну очень... Читать отзыв Еще в том дачном сезоне я познакомилась с препаратом Кораген, КС Expert Garden. Поводом стали поеденные плоды яблонь. Плодожорка атаковала все кусты. Узнала о препарате Кораген для яблонь и сразу купила. Обработала за сезон два раза. Эффект был виден уже через пару дней. Ни личинки, ни вредители не атаковали мои деревья. Соответственно и яблоки никто не ел. Расходуется ну очень экономно, эффект при этом сохраняется. В этом году уже купила несколько упаковок. Они обязательно должны быть на даче.

Я остался доволен

Антон 18 мая, 2021 год
От яблонной плодожорки мне помог избавиться окончательно только Кораген. Порекомендовал мне это средство сосед в прошлом году. У такого препарата высокая дождестойкость, остаётся эффективным в течение трёх недель, потом можно снова обработать при необходимости. В итоге собрал такой урожай, какой мне ещё никогда не удавалось собирать. Рекомендую.

Павел 18 мая, 2021 год
У меня препарат Кораген остался ещё с прошлого года, так как он используется в небольших дозах, а в упаковке его много. Обрабатывал им яблоню в надежде избавиться от яблонной плодожорки. Эффект долго себя ждать не заставил, насекомые пропали уже на следующий день после обработки. Яблок было в прошлом году у меня много, неплохие деньги выручил с их продажи.

Антон 10 мая, 2021 год
Препарат Кораген мне нравится тем, что к нему у вредителей не наступает привыкание. Достаточно 2-3 раза обработать им растения за сезон, чтобы не видеть в этот период на листьях никаких личинок, так как действует препарат в течение трёх недель. В результате урожай яблок меня в прошлом году приятно порадовал, в этом году пару дней назад снова этим средством обработал деревья.

Советую каждому!

Юля 3 мая, 2021 год
Мы с супругом каждый год выращиваем на своем дачном участке яблоки, конечно, без плодожорки никак не обойтись. Пробовали мы с ней бороться разными способами, но никакого толку. В общем, в этом году приобрели КС Expert Garden и обратили им все свои деревья. Он, кстати, очень экономичен и применяется в микродозах, результат был виден сразу же, бабочка полностью исчезла. Так что... Читать отзыв Мы с супругом каждый год выращиваем на своем дачном участке яблоки, конечно, без плодожорки никак не обойтись. Пробовали мы с ней бороться разными способами, но никакого толку. В общем, в этом году приобрели КС Expert Garden и обратили им все свои деревья. Он, кстати, очень экономичен и применяется в микродозах, результат был виден сразу же, бабочка полностью исчезла. Так что рекомендую всем дачникам.

Игорь 21 сентября, 2020 год
В этом году обработал яблони на своём дачном участке препаратом Кораген КС от Expert Garden в надежде избавиться от яблонной плодожорки. Хорошо, что это средство можно применять в небольших дозах, так что хватит мне его надолго. В итоге я смог собрать в этом году прекрасный урожай яблок, указанных выше паразитов я не наблюдал. Так что я считаю данный препарат эффективным.

Качественный препарат

Людмила 2 сентября, 2020 год
Сейчас, когда уже подходит время сбора урожая яблок, можно смело говорить об эффективности этого препарата КОРАГЕН КС от фирмы Expert Garden. У нас все яблоки на деревьях в саду чистенькие, потому что мы обработали деревья этим препаратом. Понравилось, что расход экономичный (на упаковке было все детально расписано). Дождестойкий, это тоже к достоинствам отношу.

Аналогов не существует

Александр 26 августа, 2020 год
У нас большой сад в области. В прошлом году было очень много плодожорки на яблонях, это опаснейший вредитель. Лишь небольшую часть урожая удалось тогда спасти. В этом году подготовился заранее. Купил Кораген Expert Garden, обработал им все деревья. Расход экономичный, но самое главное конечно его эффективность. Действует на все стадии развития вредителя. Бабочка полностью пропала.

Виталий 8 августа, 2020 год
Каждый год мы разными способами боролись с супругой с плодожоркой на своих яблонях. Уже что мы только не перепробовали и толку никакого. Но в этом году мы решили попробовать новый препарат Кораген КС Expert Garden и ни чуть не пожалели. Препарат действительно эффективный и еще хорошо, что он экономичен, применяется в микродозах. Результат мы заметили буквально на следующий день. Очень... Читать отзыв Каждый год мы разными способами боролись с супругой с плодожоркой на своих яблонях. Уже что мы только не перепробовали и толку никакого. Но в этом году мы решили попробовать новый препарат Кораген КС Expert Garden и ни чуть не пожалели. Препарат действительно эффективный и еще хорошо, что он экономичен, применяется в микродозах. Результат мы заметили буквально на следующий день. Очень довольны.

Использовали на яблонях

Ольга 4 августа, 2020 год
У нас на участке растет 6 сортов разных яблонь. Выбирали так чтобы были и ранние сорта и более поздние. Чтобы урожай шел один за одним. Гусеницы плодожорки в прошлом году было валом. Соседка подсказала обработать средством Кораген КС. Расход у него небольшой, 5 литров на дерево в среднем, конечно от размера еще зависит многое. Одной обработки достаточно, чтобы избавиться от... Читать отзыв У нас на участке растет 6 сортов разных яблонь. Выбирали так чтобы были и ранние сорта и более поздние. Чтобы урожай шел один за одним. Гусеницы плодожорки в прошлом году было валом. Соседка подсказала обработать средством Кораген КС. Расход у него небольшой, 5 литров на дерево в среднем, конечно от размера еще зависит многое. Одной обработки достаточно, чтобы избавиться от вредителя. Мне очень понравилось. В этом году тоже им обрабатывали.

Лучшее средство для наших яблонь

Тамара 14 июля, 2020 год
Кораген Expert Garden - отличный инсектицид для яблонь. Экономичный - для обработки ветвей достаточно совсем маленьких доз. Не боится дождя и жары. Не вызывает привыкания у вредителей. Можно применять на любой стадии развития насекомых - от яиц до взрослых особей, работает одинаково эффективно. Но мы используем в период начала яйцекладки,чтобы не дать плодожорке даже отродиться. Аналогичных препаратов с такими системными... Читать отзыв Кораген Expert Garden - отличный инсектицид для яблонь. Экономичный - для обработки ветвей достаточно совсем маленьких доз. Не боится дождя и жары. Не вызывает привыкания у вредителей. Можно применять на любой стадии развития насекомых - от яиц до взрослых особей, работает одинаково эффективно. Но мы используем в период начала яйцекладки,чтобы не дать плодожорке даже отродиться. Аналогичных препаратов с такими системными свойствами в мире просто нет.

Качественный препарат

Вера 11 июля, 2020 год
Я на одном ютуб-канале увидела ролик о препарате Кораген, КС Expert Garden. Купила, чтобы обработать препаратом яблоневый сад. Разводили препарат по рекомендованной схеме. Оказалось, что эффективное это средство. В этом году яблонной плодожорки у нас нет, деревья здоровые. Этот препарат с хорошей дождестойкостью, больше обрабатывать сад не нужно.

Хорошее средство от листовертки

Людмила 17 июня, 2020 год
Услышала о Корагене КС от Эксперт гарден в прошлом году когда стояла в очереди в магазине, долго его искала и вот в этом году наконец то нашла. Это просто спасение. Каждый год яблони и сливы атакует листовертка, много чем обрабатывала, но эффект слабый. Обработала Корагеном кс, он убивает не только взрослых вредителей, но еще на стадии формирования яйцекладок.

Действенный и экономичный!

Анестасия 9 июня, 2020 год
Купила случайно в прошлом году по совету продавца, уж очень много на яблоне стало каждый год появляться плодожорок. Обработала по инструкции, там совсем грамулечка разводится для обработки и осенью собрала отличный урожай.

Товары для дома

BAUM ZINDECH