Korea Trade отзывы

Korea Trade

Ответственный поставщик корейской косметики Korea Trade

Tamara 1 апреля, 2023 год
Занимаюсь продажей корейской косметики уже около года, после работы с первым поставщиком начались проблемы где то через месяц, покупатели возвращали товар, жаловались на аллергии, оказалось мне подсовывали контрафактную продукцию. Я очень расстроилась и начала искать другого поставщика, по отзывам решила попробовать работать с Korea Trade и не прогадала, да есть небольшое повышение цен, зато я уверена что косметика ОРИГИНАЛЬНАЯ,... Читать отзыв Занимаюсь продажей корейской косметики уже около года, после работы с первым поставщиком начались проблемы где то через месяц, покупатели возвращали товар, жаловались на аллергии, оказалось мне подсовывали контрафактную продукцию. Я очень расстроилась и начала искать другого поставщика, по отзывам решила попробовать работать с Korea Trade и не прогадала, да есть небольшое повышение цен, зато я уверена что косметика ОРИГИНАЛЬНАЯ, не перемороженная и отличного качества. Поставки всегда по срокам и регулярные.
Клиенты довольны, всегда возвращаются за продукцией, а я то как довольна!
Всем рекомендую данного поставщика!
Достоинства:
  1. ОРИГИНАЛЬНАЯ продукция
  2. Ответственный поставщик
  3. Четкие сроки доставки

Лучший выбор

Александр Логинов 11 марта, 2023 год
Я являюсь оптовым покупателем корейской косметики от компании Кореа Трейд и могу сказать, что сотрудничество с этой компанией оставило только приятные впечатления. Качество предоставляемой продукции на высшем уровне, и я всегда уверен, что получаю оригинальную продукцию от проверенного поставщика.

Кроме того, Кореа Трейд обеспечивает своих клиентов быстрой и качественной доставкой в удобное для меня время, в отличие от других компаний, с которыми мне доводилось иметь дело. Работа с этой компанией помогает мне эффективно развивать свой бизнес и удовлетворять потребности моих клиентов.

Я рекомендую Кореа Трейд всем, кто ищет надежного поставщика оригинальной косметики из Кореи. Большое спасибо за качественный сервис и оперативность в работе.

Личный опыт

Саша Спилберг 2 марта, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Кореа Трейд, оптовым поставщиком корейской косметики. Мы уже несколько лет регулярно покупаем у них продукцию и всегда остаемся довольны качеством товара.

Очень важно для нашего бизнеса, что продукция оригинальная, не поддельная и не бракованная. Именно поэтому мы выбрали Кореа Трейд - мы можем быть уверены в качестве и оригинальности продукции.

Мы рассматривали другие компании, которые предлагали... Читать отзыв

Мы рассматривали другие компании, которые предлагали продукцию по более низким ценам, но не были уверены в ее подлинности. Мы даже попробовали купить у них товар, но потом получили возвраты от клиентов, которые выяснили, что товар был поддельным.

Компания Кореа Трейд хорошо настроена на обслуживание клиентов, и мы остаемся довольны их работой. Есть некоторые нюансы, но мы всегда можем решить их вместе с нашим менеджером по продажам. Мы ценим их профессионализм и открытость в общении.

В целом, мы рекомендуем Кореа Трейд как надежного и качественного поставщика корейской косметики, который предлагает оригинальную продукцию без подделок и брака. Мы благодарны за наше сотрудничество и надеемся на долгосрочные отношения.

Стоит доверять

Дамир 9 февраля, 2023 год
Сотрудничая с поставщиком Korea Trade я точно могу быть уверенным в добросовестности, в том что товар будет оригинальным, и конечно цена: она радует. Товар приходит в указанные сроки. Доволен сотрудничеством, рекомендую!

Александра 4 февраля, 2023 год
Больше полгода работаем с поставщиком Корея Трейд, возвратов от клиентов не было. У предыдущего поставщика возврат составлял 15-20% от общего объема. Часто бывало что продукция была перемёрзшая. Не редкостью бывали и подделки. Сейчас с этим проблем нет, прибыль увеличилась, поток новых клиентов постоянно растёт. Стоимость полностью соответствует качеству, не стоит закупать у тех кто предлагает ДЕШЕВЛЕ, так как с большой... Читать отзыв Больше полгода работаем с поставщиком Корея Трейд, возвратов от клиентов не было. У предыдущего поставщика возврат составлял 15-20% от общего объема. Часто бывало что продукция была перемёрзшая. Не редкостью бывали и подделки. Сейчас с этим проблем нет, прибыль увеличилась, поток новых клиентов постоянно растёт. Стоимость полностью соответствует качеству, не стоит закупать у тех кто предлагает ДЕШЕВЛЕ, так как с большой вероятностью нарвётесь на подделки.

Мои впечатления о сотрудничестве

Матвей 1 февраля, 2023 год
Всем доброго времени суток ! Прошло мало времени с начала моего сотрудничества с Korea Trade, но за это время я ни разу не разочаровался в них. Товары имеют отличное качество и приемлемую цену. Первый раз побоялся, что товар будет не оригинальным, но потом убедился в обратном. Товары приходят вовремя, нет никакой задержки. Всем советую !
Достоинства:
  1. Отличная цена. Хороший и оригинальный товар. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока что не заметил

Надёжный поставщик

Олеся 1 января, 2023 год
Уже много лет работаем оптовиком и наконец нашли поставщика Корея трейд. До этого работали с другой компанией было дешевле, но начались возвраты от покупателей, поэтому тут мы уверены в оригинальности товара. Теперь покупаем регулярно у них. Компания хорошая. Есть свои нюансы, но главное, что товар качественный, но цена отвечает за качество.

Косметика.

Владислав Афисов 31 декабря, 2022 год
Часто закупаю товар у Korea Trade, 100% качественная продукция, никакой подделки, как у многих других продавцов, есть конечно свои особенности при оформлении оптом, но самое важное это качество, так что могу смело рекомендовать!

Мария 3 декабря, 2022 год
Регулярно делаю закупку у поставщика корейской косметики Кореа Трейд. Сейчас очень трудно найти оригинальную продукцию, но тут товар всегда 100% оригинальный и качественный.

все отлично

Анна 2 декабря, 2022 год
Часто осуществляю оптовые закупки корейской косметики. Всех хорошего качества. Срок доставки составляют всего пару дней. Цены вполне приемлемые. Отличная компания, всем рекомендую!

Рекомендую

Юлиана 5 ноября, 2022 год
Заказываю у этого постовщика уже около 4 месяцев, всем довольна. Низкие цены, качеством очень давольна. Особенно мне нравится отсутствие подделок, раньше закупала дешевле, но потом стали убывать клиенты, оказалось это была подделка.

Лучший поставщик корейской косметики - Korea Tradе

Алла 4 ноября, 2022 год
Уже более полугода заказываем продукцию у Korea Trade в свой магазин. Косметика качественная вся, от покупателей ни одной жалобы, товар в топе держится всегда. Предлагали как-то нам заказать в другой компании, и по меньшей цене, но для нас главное качество! Подделку продавать не хотим, и терять клиентов из-за этого. Будем брать только у Korea Trade, и советуем всем!

Оригинальная и качественная продукция

Юлия 2 октября, 2022 год
Покупаем у данного поставщика уже больше года, хотя раньше брали у другого, более дешевого. Однако, как потом выяснилось, что закупились мы подделками, поэтому перешли на Korea Trade. Покупатели остаются довольными, нет ни возвратов, ни недовольств, что было, когда мы сотрудничали с предыдущем поставщиком. Так что с уверенностью могу сказать, что Korea Trade - отличный поставщик, который предоставляет оригинальную и качественную... Читать отзыв Покупаем у данного поставщика уже больше года, хотя раньше брали у другого, более дешевого. Однако, как потом выяснилось, что закупились мы подделками, поэтому перешли на Korea Trade. Покупатели остаются довольными, нет ни возвратов, ни недовольств, что было, когда мы сотрудничали с предыдущем поставщиком. Так что с уверенностью могу сказать, что Korea Trade - отличный поставщик, который предоставляет оригинальную и качественную корейскую косметику.

Качественная оригинальная косметика.

Дарья 30 сентября, 2022 год
Заказываю у этого поставщика уже 3 месяца, качеством товара полностью довольна. До этого покупала у другого поставщика, но, к сожалению, товар оказался не оригинальный, что привело к потере клиентов. Очень рада, что теперь работаю с Korea Trade и заказываю только качественную и оригинальную косметику.

Надёжный поставщик

Константин 14 сентября, 2022 год
Являюсь владельцем магазина косметики. Сотрудничаем с KoreaTrade уже не первый год. Низкие оптовые цены, быстрая отгрузка товара. Качество никогда не подводило. Поступали предложения на закупку косметики от других поставщиков по ценам ниже, но зачем менять качество и портить репутацию магазина. Широкий выбор производителей. Предпочитаю закупать Tony Moly, Etude и Consly. Очень хороший на них спрос.

Рекомендую

Яна 12 сентября, 2022 год
У меня свой магазинчик корейской косметики и в данный момент я заказываю ее оптом только у Кореа-Трейд. По срокам они меня еще ни разу не подводили, к тому же и цены у них нормальные.

Отличный поставщик!

Анна 3 сентября, 2022 год
Отличный поставщик оригинальной Корейской косметики, на рынке сейчас множество поставщиков, доставляющих подделки, заказывала довольно часто, не подвели, качество и скорость на высоте! Рекомендую!

Рекомендуем.

Ольга 2 сентября, 2022 год
Про Кореа-Трейд, как о оптовом поставщике, у нас хорошее впечатление. Во-первых, оригинальная продукция, которая пользуется популярностью среди наших клиентов. Во-вторых, ответственны в сроках поставок.

100% оригинал

Карина 6 августа, 2022 год
Кореа Трейд - это гарантированное качество и отсутствие подделок. У меня клиенты даже готовы платить больше, но чтобы обязательно был оригинал. Сколько беру здесь, ни разу не подводили. Доставляют быстро. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Оригинальный товар, быстрая доставка, большой выбор, адекватные цены

Натуральная корейская косметика

Кристина Михайлова 4 августа, 2022 год
Наконец-то нашла поставщика оригинальной продукции Korea Trade, а то рынок переполнен дешёвыми подделками. Качество товара устраивает полностью, но главное покупатели довольны, ни одного возврата за последние пол года.

Здесь нет поддлелок

Василий 9 июля, 2022 год
Раньше брали товар у другого поставщика, не в Кореа Трейд. Было много недовольных покупателей. Предполагаю, что у предыдущего поставщика я закупался подделками, а также там, скорее всего, не соблюдались условия хранения косметики. Сейчас я работаю с Кореа Трейд. Возвратов нет.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Все отлично на протяжении долгого времени

Наталья 7 июля, 2022 год
Мы покупаем в этой компании регулярно уже больше года. В качестве товара уверены всегда на 100 процентов. Да, цены тут не самые дешёвые, но вот репутация и оригинальность гарантированы!

Отзыв о компании

Лера 1 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию Korea Trade за качественный товар! Наслышана очень много про корейскую косметику и ее эффективности. Много раз попадалась на подделку на других компаниях! Видела в других местах цену ниже на товары, но тут оригинальность берет своё и не жалко денег. Рекомендовала своим знакомым, теперь покупают их продукцию регулярно, что и вам советую!
Достоинства:
  1. Оригинальность товара

Лучший поставщик

Дарья 30 марта, 2022 год
Я очень давно сотрудничаю с поставщиком Кореа трейд. Эта компания просто бесподобна. Товар всегда качественный и ни разу не было подделки. За всё время нашего сотрудничества не было брака.

Лучшая корейская косметика!

Дарья 28 марта, 2022 год
Заказываю теперь регулярно оптом косметику у Korea Trade. Качеством очень довольна, всегда оригинальная продукция, качественная. Неоднократно слышу отзывы от своих довольных клиентов. Сотрудники компании поставщика Korea Trade вежливые и профессиональные. Очень довольна сотрудничеством с Korea Trade.
Достоинства:
  1. Оригинальность, качество, профессионализм.
Недостатки:
  1. не увидела

Марина 24 марта, 2022 год
С поставщиком косметики Кореа Трейд стала работать год назад. Теперь регулярно заказываю только здесь. Продукция оригинальная, подделки исключены. Мои клиенты довольны качеством косметики!

Оригинальная продукция

Наталья 18 марта, 2022 год
У меня свой магазин корейской косметики, до того как начала заказывать на Кореа Трейд систематически попадались подделки, а это плохо сказывается на торговле. Теперь с этим проблем нет, Кореа Трейд ни разу не подводила с качеством и оригинальностью товара. Уже год как работаю с этим поставщиком.

добросовестный партнер

Виктория 16 марта, 2022 год
Сотрудничаем с Кoreatrade.ru уже несколько месяцев.
За это время нам задержали только один заказ, но оперативно решили проблему и предоставили скидку.
Сотрудничаем с Кoreatrade.ru уже несколько месяцев.
Пока что имеем в основном позитивный опыт. Покупаем их продукцию регулярно. Мы уверены в оригинальности и качестве товара, поэтому не сотрудничаем с другими аналогичными компаниями, боясь нарваться на подделку. До этого брали дешевле, но пошли возвраты от клиентов, так как товар оказался подделкой.
Достоинства:
  1. качество и оригинальность продукции
Недостатки:
  1. бывают небольшие задержки с поставками

Korea Trade

Илья 12 марта, 2022 год
Ребята из Korea Trade по соотношению цена/качество одни из лучших оптовых поставщиком корейской косметики. Очень дотошно отношусь к деньгам и уж поверьте, к выбору поставщика для своего основного товара в магазине "корейская косметика", подходил скурпулёзно. Да, есть представители, кто данный товар продают по меньшей цене, но есть большое НО! Они В большинстве своём они продают ПАЛЬ, подделку. Здесь же... Читать отзыв Ребята из Korea Trade по соотношению цена/качество одни из лучших оптовых поставщиком корейской косметики. Очень дотошно отношусь к деньгам и уж поверьте, к выбору поставщика для своего основного товара в магазине "корейская косметика", подходил скурпулёзно. Да, есть представители, кто данный товар продают по меньшей цене, но есть большое НО! Они В большинстве своём они продают ПАЛЬ, подделку. Здесь же за фактически ту же цену мы получаем ОРИГИНАЛ и от партии к партии он не меняется! Товар качественный, в результате чего мы практически не имеем возвратов от своих клиентов (покупателей) и на этом выигрываем. Есть такая поговорка, ребят "скупой платит дважды", УМЕЙТЕ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПОСТАВЩИКА!
Достоинства:
  1. Оригинальный товар, хорошие цены.

Сайт для заказа

Александр 9 марта, 2022 год
Наша фирма, давно сотрудничает с Кореа Трейд на теплой и доверительной основе. Оптовые заказы и в свою очередь поставки проходят во время и без задержек. Что не мало важно, товар качественный и не поддельный.