Korea Сибирь отзывы
с оценкой «Нормально»

Дозвониться не могу

Гость 30 января, 2021 год
Позвонил 20.01.21 хотел по работе в Польше узнать что нужно сделать. Сказали приедет представитель из Польши 27.01 и там уже сорентируют.
В итоге со среды дозвониться не могу.
Korea Сибирь Ответ представителя Korea Сибирь 24 марта, 2021 год
Добрый день, пока набор в Польшу закрыт, смотрите в соц. сетях всю информацию, спасибо

Нет ответа

Гость 25 января, 2020 год
Всем здравствуйте!
Написал на авито по поводу вакансии, ответили быстро, молодцы!
Но жду оперетара по моему городу когда он освободится уже три часа, этого не может быть что б так долго он был занят. Или тут что то не так или я не знаю уже ехать или нет
Korea Сибирь Ответ представителя Korea Сибирь 30 января, 2020 год
Добрый день! Приносим прощение за ожидание. Бывают дни, когда у оператора на связи большое количество человек. Поэтому приходится подождать. Но, надеемся, что это все-таки никак не повлияло на ваше желание, работать за границей:)

А если у меня денег нет на загран паспорт?

павел 3 июня, 2019 год
Как быть если нет денег на загран паспорт, можно ли туда улететь? И с постоянным проживанием можно решить там вопросы?
Korea Сибирь Ответ представителя Korea Сибирь 16 октября, 2019 год
Здравствуйте, Павел. Приносим прощение за столь поздний ответ. Мы можем помочь вам оформить загранпаспорт, стоимость услуги составит 5000 рублей. Но взиматься она будет с вас только при получении первой зарплаты.

Подскажите??!

Александр Торичнев 3 мая, 2019 год
Подскажите пожалуйста какую например профессию выбрать? Где платят больше
Korea Сибирь Ответ представителя Korea Сибирь 16 октября, 2019 год
Добрый день, Александр. К сожалению, заранее выбрать место работы не получится. Распределение происходит по факту прилета, т.к. заранее выбранное место может вас просто не дождаться.
Работа везде тяжелая и связана с физическим трудом, так что не стоит волноваться о том, что кто-то отдыхает, а получает больше. Уровень вашей заработной платы будет зависеть от сложности работы, вашей скорости обучения и желания учиться иностранному языку. Обычно рост зарплаты может происходить за 2-3 месяца, но это предусмотрено не на всех рабочих местах (где-то она только фиксированная).
Надеемся, что наш ответ был вам полезен.

Кадровые агентства

Работа-это проСТО