Корм для собак Hills отзывы

Отзывы пользователей
Корм для собак Hills

Кормила своих собак и очень не довольна!

Margo Опубликовано 3 октября, 2019 год
Мы перепробовали много составов кормов, однако Hills нам вовсе не понравился. Конечно он питательный, но я даю оценку свою что он скорее жирный чем питательный. Шерсть за 2 месяца кормления в плохом состоянии, глаза текли - мы купили не курицу все равно текли, и отходы частые и имеют весьма неприятный запах.
Думаю к этому мы уже никогда не вернемся....  Читать отзыв
Думаю к этому мы уже никогда не вернемся. Сейчас довольна очень Аканой.

Выделился составом.

Marija Markova Опубликовано 20 декабря, 2018 год
Из всех кормов, которые я рассматривала к возможности кормления своего бульдога, именно Хиллс выделились составом и правильными нормами жиров-углеводов-белка. Прочитала много спец. литературы перед покупкой собаки, поэтому знала все особенности породы, особенность склонность к лишнему весу, так что при выборе корма упор был на правильный баланс. У Хиллс есть четкое деление кормов по типам - для щенков, для взрослых и...  Читать отзыв Из всех кормов, которые я рассматривала к возможности кормления своего бульдога, именно Хиллс выделились составом и правильными нормами жиров-углеводов-белка. Прочитала много спец. литературы перед покупкой собаки, поэтому знала все особенности породы, особенность склонность к лишнему весу, так что при выборе корма упор был на правильный баланс. У Хиллс есть четкое деление кормов по типам - для щенков, для взрослых и для пожилых собак, дальше внимание на вес/размер животного, так и выбирала. Выбором довольна. наш маст хэв - Хиллс с курицей.

искала корм

Ленка Опубликовано 12 ноября, 2018 год
Искала корм для своей болонки, она у меня уже в возрасте и явно нужны какие-то специальные составы, чтобы поддерживать здоровье. Ветеринар посоветовала Mature Adult 7+ от Хиллс. Это как раз для тех, кто в возрасте. Там состав такой, чтобы все внутренние органы работали как надо, чтобы пищеварение было на должном уровне.
Заметила, что Ярка и правда стала более веселой, чем...  Читать отзыв
Заметила, что Ярка и правда стала более веселой, чем раньше, и вес нормализовался. Хиллс мне понравился и Ярке тоже.

Корм для собак Hills отзывы

Настенька Опубликовано 24 апреля, 2018 год
Меня хилс устраивает полностью. Во-первых, по мимо обычных кормов для здоровых собак у них есть большой ассортимент лечебных кормов, это очень удобно. Во-вторых, это сбалансированный состав. Тут уж не придраться, так как в составе присутствует хороши процент мяса, а это самое главное. При том отсутствуют консерванты, искусственные ароматизаторы и красители. В-третьих, это цена. С учетом всех моментов, корм просто идеальный!...  Читать отзыв Меня хилс устраивает полностью. Во-первых, по мимо обычных кормов для здоровых собак у них есть большой ассортимент лечебных кормов, это очень удобно. Во-вторых, это сбалансированный состав. Тут уж не придраться, так как в составе присутствует хороши процент мяса, а это самое главное. При том отсутствуют консерванты, искусственные ароматизаторы и красители. В-третьих, это цена. С учетом всех моментов, корм просто идеальный! Лично я не смогла найти минусов, хорошее соотношение цены и качества.

Отличный корм!

Любовь3 Опубликовано 18 февраля, 2018 год
Я просто обожаю йоркширских терьеров. Но муж завел таксу, еще до нашей свадьбы) Теперь и его люблю, кормим тоже Хиллсом. Берем для собак среднего размера. У меня пес вообще очень привередливый к кормам. От многих отказывался, а Хиллс с удовольствием хрумкает. Первый раз попробовал он его у моей подруги в гостях, у неё тоже такса живет, насмотрелась на нашего и...  Читать отзыв Я просто обожаю йоркширских терьеров. Но муж завел таксу, еще до нашей свадьбы) Теперь и его люблю, кормим тоже Хиллсом. Берем для собак среднего размера. У меня пес вообще очень привередливый к кормам. От многих отказывался, а Хиллс с удовольствием хрумкает. Первый раз попробовал он его у моей подруги в гостях, у неё тоже такса живет, насмотрелась на нашего и себе тоже купила, только девочку. Пришли мы в гости к ним, он бегом к миске и давай остатки корма доедать, да не просто доедать, а прям вылизывать миску. Отсыпала у неё чуть-чуть корма, думаю может с голодухи так накинулся. Нет, понравился он ему на самом деле. Теперь берем с подругой на двоих большую упаковку корма и делим напополам. Получается очень выгодно.

Полезный и, видимо, вкусный корм

Лариса Опубликовано 12 февраля, 2018 год
Мне сложно было самой организовать питание собаки так, чтоб получал все необходимое, перевела на сушку, даем Hill’s. Сейчас и пес выглядит замечательно, и мне стало проще. Но корм надо с осторожностью выбирать, чтобы никакой химии и усилителей вкуса. Не хочу обидеть наших производителей, но я доверяю только европейскому качеству, все-таки контроль у них строже. Мне сложно было самой организовать питание собаки так, чтоб получал все необходимое, перевела на сушку, даем Hill’s. Сейчас и пес выглядит замечательно, и мне стало проще. Но корм надо с осторожностью выбирать, чтобы никакой химии и усилителей вкуса. Не хочу обидеть наших производителей, но я доверяю только европейскому качеству, все-таки контроль у них строже.

Hill’s - неизменный и незаменимый корм для моей собаки.

Анна Смирнова Опубликовано 30 января, 2018 год
Я хиллс ни на что не променяю, берем его нашему йоркширскому терьеру, у этой породы особенно чувствительный кишечник. Ветеринар и посоветовал хиллс именно для коррекции работы кишечника. Начинали с prescription diet чтобы нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта, теперь разные корма берем, но только хиллс. Я хиллс ни на что не променяю, берем его нашему йоркширскому терьеру, у этой породы особенно чувствительный кишечник. Ветеринар и посоветовал хиллс именно для коррекции работы кишечника. Начинали с prescription diet чтобы нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта, теперь разные корма берем, но только хиллс.
Достоинства:
  1. сбалансированный состав, есть лечебные корма, большой выбор для ежедневного употребления, собаке нравится вкус
Недостатки:
  1. не нашли