Теперь профилактика - Отзывы о Корнерегель

Корнерегель
Отзыв написан 10 мая, 2015 год 700 просмотров
Теперь профилактика Корнерегелем. Сначала пролечила им поврежденную линзой роговицу (назначал врач), теперь по рекомендации того же врача - раз в полгода курс, чтоб не было прочих проблем с глазами из-за ношения линз. После данного геля оочень хорошо моим глазкам - заживляет, увлажняет, убирает весь дискомфорт. Рекомендую смело. Да, и еще видела недавно статью на эту тему https://www.topnews.ru/news_id_77421.html - о том как линзы влияют на наши глаза, и как поддержать здоровье глаз. Рекомендую почитать, полезно.

Lora 15 декабря, 2015 год
Сима, это не с непривычки, это стандартно для пользователей контактных линз, как правило у всех рано или поздно бывают неприятные ощущения – все таки линза это инородное тело для глаза. Но преодолеть эти ощущения можно, главное правильно ухаживать за глазами. Корнерегель в этом номер 1, мне от него очень комфортно глазам. Он вам и роговицу подзалечит, и увлажнит глаза, никакого синдрома сухого глаза. Пробуйте, сами убедитесь.
Сима 15 декабря, 2015 год
Не думала о профилактическом применении, надо попробовать. Хочу подобрать как раз какое-то средство, а то перешла с очков на линзы, чувствую надо как то поддержать здоровье глаз. Или это просто с непривычки, некоторый дискомфорт.
Любовь 22 июня, 2015 год
Тоже почитала статейку. Спасибо, каждому важно знать. Здоровье глаз это очень серьезно, необходимо о них заботиться как и обо всем организме.
Ритуля 23 июня, 2015 год
Это точно! Я одно время так запустила глаза – каждый день в линзах, много напряженной работы за компом – потом глаза в ужасном состоянии были. Пошла к врачу, выписал капать Корнерегелем, эффективное средство, все сняло как рукой за пару дней (но курс прошла до конца).
NINA 25 мая, 2015 год
спасибо! статья очень интересная и правильная, глаза надо беречь! я сама линзы ношу уже многие годы, еще с института. корнерегель уже не первый офтальмолог рекомендует мне для заживления оболочки глаз. хорошее средство, очень довольна его применением.

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Корнерегель
Корнерегель – офтальмологический препарат для местного применения, обладающий выраженным регенерирующим действием. В состав препарата входит декспантенол, в процессе метаболизма которого, образуются активные компоненты, обладающие фармакологической активностью пантотеновой кислоты. Препарат принимает участие в различных метаболических процессах, ускоряет регенерацию поврежденных тканей кожи и слизистых оболочек.Декспантенол при местном применении эффективнее пантотеновой кислоты, так... подробнее

Офтальмология

Эксимер